شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب أثاث مكتبي للمعهد

القوات البحرية

رقم المنافسة

250739018661

المعرّف

#976087

رقم المنافسة
250739018661
رقم المنافسة الداخلي
2025/31
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين بمعهد الدراسات يالقوات البحرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أثاث مكتبي للمعهد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/02 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 14:00 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/25 08:40 1447-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
رأس تنورة، الخبر، الجبيل، الثقبة، الدمام، الهفوف، المبرز، الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب المرفق بالكشف 1 عدد 1 0 توريد وتركيب أثاث مكتبي.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية 86,250.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 219,075.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية 86,250.00 86,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 09:48:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/03/1447