منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع ربط مركز البيانات في المؤسسة العامة للري بشبكة الألياف البصرية لوزارة الداخلية (ماي فون)

المؤسسة العامة للري

رقم المنافسة

250739018663

المعرّف

#976089

رقم المنافسة
250739018663
رقم المنافسة الداخلي
177/2025
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للري
الفرع / الإدارة
فرع الأحساء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مشروع ربط مركز البيانات في المؤسسة العامة للري بشبكة الألياف البصرية لوزارة الداخلية ماي فون

الغرض من المنافسة

تهدف المؤسسة العامة للري من خلال هذا المشروع إلى تأسيس وتوفير وتمديد وتركيب شبكة المايفون وعمل الاختبارات اللازمة وجميع ما يلزم لمركز البيانات في المؤسسة العامة للري.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 08:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 20:00 1447-03-08
موعد فتح العروض 2025/09/01 07:00 1447-03-09
موعد فحص العروض 2026/02/24 11:45 1447-09-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/13 1447-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بالمنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
تأسيس وتوفير وتمديد وتركيب شبكة المايفون 2800 حفريات مع السفلتة وعدد 2 دكت على الأقل مع جميع الاعمال المترتبة على ذلك. متر 1 غير محدد 1
تأسيس وتوفير وتمديد وتركيب شبكة المايفون 3850 كابل الياف بصرية خارجي لا يقل عن 24 Core مع جميع المواد والأعمال المترتبة على تمديده من لحامات واختبارات وملحقات التشغيل وتسليم تصاميم متر 2 2114 1
تأسيس وتوفير وتمديد وتركيب شبكة المايفون 1 توريد وتركيب موزعات الشبكة للمواقع الفرعية والرئيسية يجب ان يدعم جميع المهام الامنية، ويجب ان يحتوي على 12 مخارج 1 جيجا , 2 مخرج 10 جيجا على الأقل حسب ما ورد في هذه الوثيقة. شامل التركيب والتشغيل وجميع المعدات اللازمة عدد 3 0
تأسيس وتوفير وتمديد وتركيب شبكة المايفون 1 توريد وتركيب موجهات الشبكة للفروع غير الرئيسية، يجب ان يدعم جميع المهام الأمنية بما في ذلك خاصية التشفير والجدار الناري، ويجب ان يحتوي على 6 مخارج 1 جيجا SFP على الأقل حسب ما ورد في هذه الوثيقة. شامل التركيب والتشغيل وجميع المعدات اللازمة عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

ملاحظات مهمة ترفق عند الطرح.pdf

معلق
فتح

شروط تقديم العطاءات.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات والأسعار.pdf

معلق
فتح

المواصفات.pdf

معلق
فتح

الملحقات2.zip

معلق
فتح

خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل المفصل.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

تعميم هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية.pdf

معلق
فتح

نموذج اتفاقية مشاركة البيانات مع المؤسسة العامة للري 1.zip

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رخاء الخليج الأساسية المحدودة 999,522.50 غير مطابق مشارك
شركة كير الدولية 2,266,075.00 مطابق مشارك
مؤسسة ذبذبات للمقاولات 2,150,155.00 مطابق مشارك
شركة الفيصل القابضة 1,840,000.00 مطابق مشارك
شركة بيت الاجادة للتجارة و التقنية شخص واحد شركة شخص واحد 1,290,098.75 مطابق مشارك
شركة رفال المستقبل التجارية 917,412.50 مطابق مشارك
شركة الحماية الذكية المحدودة 891,825.00 مطابق مشارك
شركة رفال المستقبل التجارية 917,412.50 917,412.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 09:49:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/03/47 07:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض09/03/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/06/1447