شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كاب أبيض لطلبة المعهد
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739018666
المعرّف
#976091
الغرض من المنافسة
توريد كاب أبيض لطلبة المعهد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/02 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 14:00 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 08:20 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق المطلوب | 1 | عدد | 1 | 0 | توريد كاب لون أبيض.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 17,077.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 68,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 172.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الالماسيه الأزياء التجاريه | 38,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تياسير التجارية | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور الامدادات | 27,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع المرصد العملاق للملابس | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع المرصد العملاق للملابس | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 09:50:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447