شراء مباشر
✓ مرسّى
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR211564
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018673
المعرّف
#976097
الغرض من المنافسة
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR211564
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/23 19:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 19:07 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DR211564 | غير مخزون | 10 | Mayfield Bone rongeur curved 175mm, 6 7/8" Blade Lenght=16mm Jaw=3.6mm | Mayfield Bone rongeur curved 175mm, 6 7/8" Blade Lenght=16mm Jaw=3.6mm | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 23,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 23,740.00 | 23,740.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 09:52:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447