شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد نظام منشار الصب الكهربائي CC5، 230 فولت مع قابس أوروبي - 230 V يتكون من منشار CC5 منخفض الجهد 22/29 فولت، مزود طاقة PS5، نظام منشار الصب الكهربائي CC5، رقم القطعة: 1270554

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739018681

المعرّف

#976104

رقم المنافسة
250739018681
رقم المنافسة الداخلي
2291305
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد نظام منشار الصب الكهربائي CC5، 230 فولت مع قابس أوروبي - 230 يورو يتكون من منشار CC5 منخفض الجهد 22/29 فولت، مزود طاقة PS5، نظام منشار الصب الكهربائي CC5، رقم القطعة: 1270554

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 16:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2291305 قطع غيار 1 CC5 ELECTRIC CAST SAW SYSTEM, 230V W/ EURO PLUG - 230EURO CONSISTING OF CC5 22/29V LOW VOLTAGE SAW PS5 POWER SUPPLY (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED CC5- Electric cast saw systemرقم القطعة : 1270554 (نظام مغلق ) 15 % ضريبة مضافة Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 10,000.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 10,000.00 10,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 09:57:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/02/1447