منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار جيب

بلدية المنجور

رقم المنافسة

250739018691

المعرّف

#976111

رقم المنافسة
250739018691
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية المنجور
الفرع / الإدارة
بلدية المنجور
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استئجار جيب فل كامل دفع رباعي لمكتب الريس للجولات الميدانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 09:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:50 1447-03-19
موعد فتح العروض 2025/09/11 10:50 1447-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية المنجور
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول 1 توريدماهو مرفق من بند عدد 1 0 عرض سعر السيارة.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 89,700.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة العاديات لتأجير السيارات 141,600.01 مطابق مشارك
مؤسسة العاديات لتأجير السيارات 141,600.01 141,600.01 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 10:06:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/03/47 10:50:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض05/03/47 10:50:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/05/1447