شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ اعمال الكشف والاصلاح وتحديث الرادارات الساحلية والخرائط الخاصة بها مع تغيير مايلزم للرادارات الساحلية من نوع (SPRRY MARNIE MODEL:FT-340) للرادارات الموجودة بمراكز (نقطة المنكس وأم الحمام والقف والقصارى ) التابعة لقطاع حقل والبدع وضباء وأملج .
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739018693
المعرّف
#976112
الغرض من المنافسة
تنفيذ اعمال الكشف والاصلاح وتحديث الرادارات الساحلية والخرائط الخاصة بها مع تغيير مايلزم للرادارات الساحلية من نوع (SPRRY MARNIE MODEL:FT-340) للرادارات الموجودة بمراكز (نقطة المنكس وأم الحمام والقف والقصارى ) التابعة لقطاع حقل والبدع وضباء وأملج .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 11:09 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3 | تنفيذ اعمال الكشف وإصلاح وتحديث الرادارات الساحلية من نوع SPRRY MARNIE موديل FT250 مع تحديث الخرائط الخاص بها وتغيير ما يلزم | بالحبه | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | تنفيذ اعمال الكشف وإصلاح وتحديث الرادارات الساحلية من نوع SPRRY MARNIE موديل FT340 مع تحديث الخرائط الخاص بها وتغيير ما يلزم | بالحبه | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوسام المحلي التجارية | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 73,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسام المحلي التجارية | 93,150.00 | 93,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 10:06:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/11/1447