منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

اتفاقية إطارية لخدمات اعداد التقارير السنوية للبرنامج والجهات المستفيدة

برنامج الخدمات المشتركة

رقم المنافسة

250739018697

المعرّف

#976116

رقم المنافسة
250739018697
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
برنامج الخدمات المشتركة
الفرع / الإدارة
الخدمات المشتركة
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

اتفاقية إطارية لخدمات اعداد التقارير السنوية للبرنامج والجهات المستفيدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 21:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 21:14 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/30 09:59 1447-03-07
موعد فتح العروض 2025/08/30 10:00 1447-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/30 1447-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض برنامج الخدمات المشتركة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
إعداد وتصميم القوالب للتقارير 1 عدد 1
إعداد وتصميم ومراجعة وتحسين تقرير الإدارة للجهة 1 عدد 2
طباعة نسخ للتقارير 1 نسخة 3
ترجمة التقارير 1 عدد 4
إعداد وتصميم ومراجعة وتحسين وطباعة التقرير السنوي للجهة 1 عدد 5
طباعة نسخ للتقارير السنوية 1 نسخة 6
ترجمة التقارير السنوية 1 عدد 7

7 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج اتفاقية إطارية خدمات.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم ملحق 1.pdf

معلق
فتح

شروط تقديم شهادة منشآت.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النقاط الذكية للتجارة 14,927.00 غير مطابق مشارك
شركة بايتس فيوتشر المحدودة 1,141,490.00 غير مطابق مشارك
شركة رام الإبداعية للتسويق 476,882.00 مطابق مشارك
شركة وكالة مكة للإعلام 96,485.00 غير مطابق مشارك
شركة تكمال السعودية شركة شخص واحد 138,287.50 غير مطابق مشارك
شركة أبيل الريادة لخدمات الأعمال 958,295.00 مطابق مشارك
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 201,250.00 مطابق مشارك
شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني 72,737.50 غير مطابق مشارك
شركة نص المعنى للدعاية والاعلان 552,908.50 غير مطابق مشارك
شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات 159,275.00 مطابق مشارك
شركة ون للاستثمارات 583,740.00 مطابق مشارك
منظومة ناشر للتسويق الالكتروني 335,570.00 مطابق مشارك
شركة ألف للنشر والاعلام 339,250.00 مطابق مشارك
جامعة تبوك الدراسات والخدمات الاستشارية 319,700.00 غير مطابق مشارك
شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية 86,066.00 مطابق مشارك
شركة ايفارا المحدودة 374,210.00 مطابق مشارك
شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة 1,029,825.00 مطابق مشارك
مؤسسة مزيج الإبداع التجارية 486,910.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة وكالة رسوم متحركة للدعاية والاعلان 276,287.50 غير مطابق مشارك
شركة كرم السعودية للدعاية والاعلان 287,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ماربس 386,112.50 مطابق مشارك
شركة المحتوى المتقدم لتقنية المعلومات شركة ذات مسؤولية محدودة 371,703.00 غير مطابق مشارك
شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية 86,066.00 86,066.00 مرسّى
شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات 159,275.00 159,275.00 مرسّى
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 201,250.00 201,250.00 مرسّى
منظومة ناشر للتسويق الالكتروني 335,570.00 335,570.00 مرسّى
شركة ألف للنشر والاعلام 339,250.00 339,250.00 مرسّى
شركة ايفارا المحدودة 374,210.00 374,210.00 مرسّى
شركة ماربس 386,112.50 386,112.50 مرسّى
شركة رام الإبداعية للتسويق 476,882.00 476,882.00 مرسّى
شركة ون للاستثمارات 583,740.00 583,740.00 مرسّى
شركة أبيل الريادة لخدمات الأعمال 958,295.00 958,295.00 مرسّى
شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة 1,029,825.00 1,029,825.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 10:08:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 07/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447