شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير خدمة الدعم الفني والتشغيل لنظام الحضور والانصراف
هيئة الصحة العامة
رقم المنافسة
250739018715
المعرّف
#976127
الغرض من المنافسة
توفير خدمة الدعم الفني والتشغيل لنظام الحضور والانصراف الحالي ROBOX لمدة 24 شهر.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 23:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 23:25 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير خدمة الدعم الفني والتشغيل | خدمة الدعم الفني والتشغيل لنظام الحضور والانصراف | 1 | توفير خدمة الدعم الفني والتشغيل لنظام الحضور والانصراف ROBOX لمدة 24 شهر | الشروط الخاصة مرفقة. | خدمة | 1 | الشروط الخاصة لطلب خدمة الدعم الفني 1.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيف التجارية | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نواة الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 276,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 10:15:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447