شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR402581-Supply of required PTF Civil in-house materials for Modification of Maintenance & Workshop Area AN008 in H103 as per ERH-8761-2024
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018716
المعرّف
#976128
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR402581-Supply of required PTF Civil in-house materials for Modification of Maintenance & Workshop Area AN008 in H103 as per ERH-8761-2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 12:45 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR402581 | HR402581 | 3 | Supply of required PTF Civil in-house materials for Modification of Maintenance & Workshop Area AN008 in H103 as per ERH-8761-2024 | Single Leaf Door Fire Rated (60 mins) Laminated Wooden Door in a Metal Frame.DOOR LEAF: Right hand see attached file for complete details باب مفرد مقاوم للحريق (60 دقيقة) مصنوع من الخشب الرقائقي في إطار معدني.يفتح باليد اليمنى | SET | 1 | 0 |
| HR402581 | HR402581 | 2 | Supply of required PTF Civil in-house materials for Modification of Maintenance & Workshop Area AN008 in H103 as per ERH-8761-2024 | Single Leaf Door Fire Rated (60 mins) Laminated Wooden Door in a Metal Frame.DOOR LEAF: Left hand. see attached file for complete details. باب مفرد مقاوم للحريق (60 دقيقة) مصنوع من الخشب الرقائقي في إطار معدني.يفتح باليد اليسرى | SET | 2 | 0 |
| HR402581 | HR402581 | 2 | Supply of required PTF Civil in-house materials for Modification of Maintenance & Workshop Area AN008 in H103 as per ERH-8761-2024 | SigmaCover 480 epoxy resin floor paint (20kg, gray) طلاء أرضيات من الراتنجات الإيبوكسية اللون رمادي - الوزن 20 كلغ | Drum | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 45,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 45,655.00 | 45,655.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 10:15:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447