شراء مباشر ✓ مرسّى

STAINLESS STEEL COLLAPSIBLE/FOLDING CART W/ DURABLE WHEELS (HEAVY DUTY & LIGHT WEIGHT)

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250739018722

المعرّف

#976130

رقم المنافسة
250739018722
رقم المنافسة الداخلي
M05-843278
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

STAINLESS STEEL COLLAPSIBLE/FOLDING CART W/ DURABLE WHEELS (HEAVY DUTY & LIGHT WEIGHT)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 14:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/13 14:21 1447-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 09:59 1447-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 M05-843278

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
STAINLESS STEEL COLLAPSIBLE FOLDING CART W DURABLE WHEELS HEAVY DUTY LIGHT WEIGHT 35 STAINLESS STEEL COLLAPSIBLE/FOLDING CART W/ DURABLE WHEELS (HEAVY DUTY & LIGHT WEIGHT) EA 1 0 image4103.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

image4103.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 72,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 12,477.50 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 12,477.50 12,477.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 10:17:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/05/1447