تقديم خدمة الصيانة الوقائية المجدولة والصيانة التصحيحية الطارئة وتأمين قطع الغيار حسب الطلب للمعدات الكهربائية للمستودعات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018728
المعرّف
#976133
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان إبتدائي منافسة تقديم خدمة الصيانة الوقائية المجدولة والصيانة التصحيحية الطارئة وتأمين قطع الغيار حسب الطلب للمعدات الكهربائية للمستودعات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة الصيانة الوقائية المجدولة والصيانة التصحيحية الطارئة وتأمين قطع الغيار حسب الطلب للمعدات الكهربائية للمستودعات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 17:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 17:35 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
تقديم خدمة الصيانة الوقائية المجدولة والصيانة التصحيحية الطارئة وتأمين قطع الغيار حسب الطلب للمعدات الكهربائية للمستودعات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 قطع غيار لرافعات شوكية كهربائية من شركة JUNGREINRICH ELECTRICAL FORKLIFT ( ETV 112 )
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاريات 48 فولت | بطاريات 48 فولت (مجموعة مكونة من24 بطاريه). | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | طقم | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| وحدة التحكم في القيادة | وحدة التحكم في القيادة | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| وحدة حماية | وحدة حماية (GUARD) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| مفتاح إيقاف و تشغيل | مفتاح إيقاف/تشغيل | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 |
| عجلات تحميل | عجلات تحميل Load Wheel | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| عجلات دعم | عجلات دعم Support Wheel | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| عجلات قيادة | عجلات قيادة Drive Wheel | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 |
| شاحن كهربائي | شاحن كهربائي | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 |
| لوحة برمجة | لوحة برمجة CONTROL | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 0 | 1 | 9 | 0 |
9 بند
جدول 2 قطع غيار لرافعات تعبئة كهربائية من شركة JUNGREINRICH ELECTRICAL STACKER ( EJC216 )
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عجلات قيادة | عجلات قيادة Drive Wheel | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| بطاريات 24 فولت | بطاريات 24 فولت (مجموعة مكونة من12 بطاريه) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | طقم | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| عجلات تحميل | عجلات تحميل Load Wheel | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| عجلات دعم | عجلات دعم Support Wheel | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| شاحن كهربائي | شاحن كهربائي | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 |
5 بند
جدول 3 رافعات شوكية كهربائية من شركة HANGCHA (Forklift – A 18)
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية 48 فولت | بطارية 48 فولت (مجموعة مكونة من 24 بطاريات) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | طقم | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| عجلات | عجلات | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 |
2 بند
جدول 4 قطع غيار لرافعات مقصية كهربائية من شركة HANGCHA (Scissor Type)
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية 48 فولت | بطارية 48 فولت (مجموعة مكونة من 24 بطاريات) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | طقم | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| عجلات تحميل | عجلات تحميل Load Wheel | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| عجلات قيادة | عجلات قيادة Drive Wheel | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 |
3 بند
جدول 5 قطع غيار لرافعات تعبئة كهربائية من شركة HANGCHA (Electrical Jack)
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية 48 فولت | بطارية 48 فولت (مجموعة مكونة من 24 بطاريات) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | طقم | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| عجلات أمامية | عجلات أمامية | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| عجلات توجيه خلفية | عجلات توجيه خلفية | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 |
3 بند
جدول 6 قطع غيار لمكينة تغليف من شركة LUPACK PACKING MACHINE
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ماطور كهربائي | ماطور كهربائي | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| لوحة تحكم | لوحة تحكم | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
2 بند
جدول 7 قطع غيار لرافعات كهربائية مقصية من شركة JLG LIFTERICH(Scissor Type)
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاريات 48 فولت | بطاريات 48 فولت (مجموعة مكونة من24 بطاريه). | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | طقم | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| عجلات | عجلات | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 |
2 بند
جدول 8 قطع غيار لمكائن تغليف من شركة PACKING MACHINE STRAPEX
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ماطور كهربائي | ماطور كهربائي | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| لوحة تحكم | لوحة تحكم | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
2 بند
جدول 9 قطع غيار رافعة تعبئة كهربائية من شركة LINDE (Electrical Jack)
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عجلات تحميل | عجلات تحميل Load Wheel | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| عجلات قيادة | عجلات قيادة Drive Wheel | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 |
2 بند
جدول 10 قطع غيار لرافعة شوكية كهربائية من شركة ELECTRICAL FORKLIFT LINDE
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاريات 48 فولت | بطاريات 48 فولت (مجموعة مكونة من24 بطاريه). | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | طقم | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| عجلات تحميل | عجلات تحميل Load Wheel | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| عجلات قيادة | عجلات قيادة Drive Wheel | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 |
3 بند
جدول 11 قطع غيار لمكائن تغليف من شركة PACKING MACHINE SIMPL
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ماطور كهربائي | ماطور كهربائي | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| لوحة تحكم | لوحة تحكم | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
2 بند
جدول 12 رافعات شوكية كهربائية من شركة JUNGREINRICH ELECTRICAL FORKLIFT ( ETV 112 )
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وقائية مجدولة | صيانة وقائية للمعدات من نوع رافعات شوكية كهربائية من شركة JUNGREINRICH ELECTRICAL FORKLIFT ( ETV 112 ) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 3 | 3 | 3 | 1 |
| صيانة تصحيحية طارئة | صيانة تصحيحية طارئة حسب الطلب لرافعات شوكية كهربائية من شركة JUNGREINRICH ELECTRICAL FORKLIFT ( ETV 112 ) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 1 | 1 | 1 | 2 |
2 بند
جدول 13 رافعات تعبئة كهربائية من شركة JUNGREINRICH ELECTRICAL STACKER ( EJC216 )
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وقائية مجدولة | صيانة وقائية مجدولة لرافعات تعبئة كهربائية من شركة JUNGREINRICH ELECTRICAL STACKER ( EJC216 ) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 3 | 3 | 3 | 1 |
| صيانة تصحيحية طارئة | صيانة تصحيحية طارئة حسب الطلب لرافعات تعبئة كهربائية من شركة JUNGREINRICH ELECTRICAL STACKER ( EJC216 ) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 1 | 1 | 1 | 2 |
2 بند
جدول 14 رافعات شوكية كهربائية من شركة HANGCHA (Forklift – A 18)
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وقائية مجدولة | صيانة وقائية مجدولة لرافعات شوكية كهربائية من شركة HANGCHA (Forklift – A 18) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 3 | 3 | 3 | 1 |
| صيانة تصحيحية طارئة | صيانة تصحيحية طارئة حسب الطلب لرافعات شوكية كهربائية من شركة HANGCHA (Forklift – A 18) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 1 | 1 | 1 | 2 |
2 بند
جدول 15 رافعات مقصية كهربائية من شركة HANGCHA (Scissor Type)
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وقائية مجدولة | صيانة وقائية مجدولة لرافعات مقصية كهربائية من شركة HANGCHA (Scissor Type) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 4 | 4 | 4 | 1 |
| صيانة تصحيحية طارئة | صيانة تصحيحية طارئة حسب الطلب لرافعات مقصية كهربائية من شركة HANGCHA (Scissor Type) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 2 | 1 | 1 | 2 |
2 بند
جدول 16 رافعات تعبئة كهربائية من شركة HANGCHA (Electrical Jack)
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وقائية مجدولة | صيانة وقائية مجدولة لرافعات تعبئة كهربائية من شركة HANGCHA (Electrical Jack) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 2 | 2 | 2 | 1 |
| صيانة تصحيحية طارئة | صيانة تصحيحية طارئة حسب الطلب لرافعات تعبئة كهربائية من شركة HANGCHA (Electrical Jack) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 1 | 0 | 1 | 2 |
2 بند
جدول 17 مكينة تغليف من شركة LUPACK PACKING MACHINE
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وقائية مجدولة | صيانة وقائية مجدولة لمكينة تغليف من شركة LUPACK PACKING MACHINE | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 1 | 1 | 1 | 1 |
| صيانة تصحيحية طارئة | صيانة تصحيحية طارئة حسب الطلب لمكينة تغليف من شركة LUPACK PACKING MACHINE | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 1 | 0 | 0 | 2 |
2 بند
جدول 18 رافعات كهربائية مقصية من شركة JLG LIFTERICH(Scissor Type)
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وقائية مجدولة | صيانة وقائية مجدولة لرافعات كهربائية مقصية من شركة JLG LIFTERICH(Scissor Type) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 3 | 3 | 3 | 1 |
| صيانة تصحيحية طارئة | صيانة تصحيحية طارئة حسب الطلب لرافعات كهربائية مقصية من شركة JLG LIFTERICH(Scissor Type) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 1 | 1 | 1 | 2 |
2 بند
جدول 19 مكائن تغليف من شركة PACKING MACHINE STRAPEX
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وقائية مجدولة | صيانة وقائية مجدولة لمكائن تغليف من شركة PACKING MACHINE STRAPEX | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 3 | 3 | 3 | 1 |
| صيانة تصحيحية طارئة | صيانة تصحيحية طارئة حسب الطلب لمكائن تغليف من شركة PACKING MACHINE STRAPEX | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 1 | 1 | 1 | 2 |
2 بند
جدول 20 رافعة تعبئة كهربائية من شركة LINDE (Electrical Jack)
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وقائية مجدولة | صيانة وقائية مجدولة لرافعة تعبئة كهربائية من شركة LINDE (Electrical Jack) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 1 | 1 | 1 | 1 |
| صيانة تصحيحية طارئة | صيانة تصحيحية طارئة حسب الطلب لرافعة تعبئة كهربائية من شركة LINDE (Electrical Jack) | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 1 | 0 | 0 | 2 |
2 بند
جدول 21 رافعة شوكية كهربائية من شركة ELECTRICAL FORKLIFT LINDE
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وقائية مجدولة | صيانة وقائية مجدولة لرافعة شوكية كهربائية من شركة ELECTRICAL FORKLIFT LINDE | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 1 | 1 | 1 | 1 |
| صيانة تصحيحية طارئة | صيانة تصحيحية طارئة حسب الطلب لرافعة شوكية كهربائية من شركة ELECTRICAL FORKLIFT LINDE | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 1 | 0 | 0 | 2 |
2 بند
جدول 22 مكائن تغليف من شركة PACKING MACHINE SIMPL
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وقائية مجدولة | صيانة وقائية مجدولة لمكائن تغليف من شركة PACKING MACHINE SIMPL | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 1 | 1 | 1 | 1 |
| صيانة تصحيحية طارئة | صيانة تصحيحية طارئة حسب الطلب لمكائن تغليف من شركة PACKING MACHINE SIMPL | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 1 | 0 | 0 | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |