منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة وري المنتزهات بمدينة الباحة - امانة منطقة الباحة -
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250739018749
المعرّف
#976148
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة الباحة
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة وري المنتزهات بمدينة الباحة - امانة منطقة الباحة -
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 11:01 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | صيانة وري المزروعات بالمنتزهات (يشمل البند تعويض الفاقد من المزروعات والري والتسميد ورش المبيدات الحشرية والفطرية وجميع ما يلزم لاتمام الاعمال الخاصة بالمزروعات ) . | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات تشغيل وصيانة وري المنتزهات.pdf:False | |
| صيانة | صيانة مناطق الألعاب من أراضي مطاطية أو أكريليك أو رملية وصيانة جميع الألعاب الموجودة بها و محتوايتها مع توفير قطع الغيار اللازمة للألعاب وعمل دهانات حسب توجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 7 | 6 | 6 | 2 | 0 | — | |
| صيانة | صيانة المظلات بالعدد و بأنواعها المختلفة من اعمال الدهان وإصلاح المشدات وإصلاح الاشرعة والتثبيت الجيد للشرائح وغيرها من أعمال الصيانة حسب توجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 38 | 37 | 37 | 3 | 0 | — | |
| صيانة | صيانة الممرات والمماشي للمنتزهات من البردورات و الانترلوك وخرسانة مطبوعة وبلاط مع مراعات طرق المعالجة المناسبة لكل نوع حسب توجيهات الجهة المشرفة. | م2 | 2661 | 2660 | 2660 | 4 | 0 | — | |
| صيانة | صيانة اسوار المنتزهات بجميع أنواعها من شبك و سياج حديدي وسياج ديكوري وهاندريل حسب توجيهات الجهة المشرفة. | م.ط | 1443 | 1441 | 1441 | 5 | 0 | — | |
| صيانة | توريد وتركيب أرضيات مطاط ضد الإنزلاق من النوعية التي تركب بمناطق الالعاب مقاوم لكافة العوامل الجوية طبقاً للمخططات و طبقاً للعينات ومخططات الورشة التنفيذية المعتمدة شاملاً عمل طبقة خرسانية ملساء Screed بسمك متوسط 10سم يتم تسويتها بالمروحية وأضافة مادة تسوية الأرضيات الذاتية (Self leveling component) والسعر يشمل معالجة الفواصل بين نوعيات الأرضيات المختلفة وعلى المقاول تقديم كاتلوجات ونشرات فنية للإعتماد قبل التوريد والتركيب وإتمام العمل كاملاً طبقاً لاصول الصناعة وتعليمات الجهة المشرفة . | م2 | 2000 | 2000 | 2000 | 6 | 2007 | 1 | — |
| صيانة | استبدال وتأهيل العاب مركبة كبيرة مكونة من بابعاد 700*400*410سم حسب توجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | — | |
| صيانة | استبدال وتأهيل العاب مركبة متوسطة بابعاد 620*450*370سم حسب توجيهات الجهة المشرفة. | م2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 | — | |
| صيانة | استبدال و تأهيل العاب صغيرة بأبعاد 550*360*300سم حسب توجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 3 | 3 | 3 | 9 | 0 | — | |
| صيانة | توريد مقاعد وسلاسل وحلقات ربط للمراجيح حسب توجيهات الجهة المشرفة | عدد | 50 | 25 | 25 | 10 | 2003 | 1 | — |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبع الطاقة للمقاولات | 24,322,486.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل النخيل للمقاولات | 21,896,201.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إشراق الثقة | 18,961,809.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حنان سعود رحيل العنزي للمقاولات | 10,796,624.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة | 27,799,283.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افنان للتجارة والمقاولات | 18,953,092.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماشي البلاتيني للمقاولات | 9,214,927.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماشي البلاتيني للمقاولات | 9,214,927.00 | 9,214,927.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 10:27:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447