شراء مباشر
✓ مرسّى
M-HB-RIBOFLAVIN (VITAMIN B2) 100MG TABLET-153914
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018753
المعرّف
#976152
الغرض من المنافسة
توريد دواء طبي لمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز للحرس الوطني بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 11:28 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 وصف البند
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111911 | دواء | 4800 | RIBOFLAVIN (VITAMIN B2) 100MG TABLET | RIBOFLAVIN (VITAMIN B2) 100MG TABLET | Tablet | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انوار الآفاق التجارية | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 6,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 13,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هنا الحياة الطبية | 2,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 14,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هنا الحياة الطبية | 2,640.00 | 2,640.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 10:28:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447