شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد Bin colored Green various sizes صندوق اللون الاخضر مقاسات مختلفه

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739018778

المعرّف

#976167

رقم المنافسة
250739018778
رقم المنافسة الداخلي
2303126
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد Bin colored Green various sizes صندوق اللون الاخضر مقاسات مختلفه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 13:46 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/08 09:59 1447-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/08 10:00 1447-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2303126 مواد صناعية 50 bin colored green size 3 صندوق اخضر مقاس 3 Each 1 0
2303126 مواد صناعية 50 bin colored green size 4 صندوق اخضر مقاس صندوق 4 Each 2 0
2303126 مواد صناعية 40 bin colored green size 6 صندوق اخضر مقاس6 Each 3 0
2303126 مواد صناعية 40 bin colored green size 7 صندوق اخضر مقاس Each 4 0

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اركوما وكاله الجزيرة العربية التجارية 3,139.50 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 4,685.10 مطابق مشارك
مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة 3,454.60 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 3,829.50 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 43,125.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 3,335.00 مطابق مشارك
شركة اركوما وكاله الجزيرة العربية التجارية 3,139.50 3,139.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 10:48:48 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/02/1447