شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد DEST 1.60 CM DESK AND RETURN CAT.OF8379 SIZE 160CM.طاولة مكتب مع ملحق حسب الوصف
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018818
المعرّف
#976201
الغرض من المنافسة
توريد DEST 1.60 CM DESK AND RETURN CAT.OF8379 SIZE 160CM.طاولة مكتب مع ملحق حسب الوصف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 08:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 08:19 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2305052 | اجهزة | 1 | DEST 1.60 CM DESK AND RETURN CAT.OF8379 SIZE 160CM.طاولة مكتب مع ملحق حسب الوصف أعلاه | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 11:08:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص