منافسة عامة
✓ مرسّى
فعالية أسبوع سنغافورة للتقنية
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
250739018820
المعرّف
#976203
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة " منشآت " بالمشاركة في معرض أسبوع سنغافورة للتقنية والذي سيقام في سنغافورة العاصمة في تاريخ 8-9 أكتوبر 2025، بهدف تسليط الضوء على دور منشآت في دعم رواد الأعمال.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 08:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 08:57 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| حجز تذاكر طيران ذهاب واياب دولية درجة سياحية واصدار الفيز والتأشيرات اللازمة لسنغافورة | 2 | تذكرة طيران | 1 |
| توفير غرف في فندق 4 نجوم قابلة للتغيير والإلغاء شامل وجبة الإفطار لمدة ثلاثة ليالي | 2 | غرفة فندقية | 2 |
| حجز وتوفير سيارة SUV مع سائق لضمان تنقلات الضيوف من وإلى موقع الفندق والمعرض والمطار، لمدة 4 أيام | 1 | سيارة | 3 |
| فيديوهات مقابلات مع العارضين ان لا تقل مدتهم عن 60 ثانية مع إضافة جرافيك وعلى ان يتم تسليمها بشكل فوري في الموقع | 4 | فيديو | 4 |
| فيديو برومو لا تقل مدته عن 60 ثانية مع إضافة جرافيك وعلى ان يتم تسليمها بشكل فوري في الموقع | 2 | فيديو | 5 |
| العمل على تصوير صور متنوعة مع معالجتها وعلى ان يتم تسليمها بشكل فوري في الموقع | 100 | صور | 6 |
| توفير تقرير ختامي نهائي باللغة العربية | 1 | تقرير | 7 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 141,277.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراء للاستشارات المهنية | 194,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز نور حاتم حسن المرزوقي للتدريب | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 41,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أروقة الريادة للتجارة شركة شخص واحد | 294,029.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السقيفة لتطوير الأعمال | 203,504.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 122,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانتاج الابداعي لتقنية المعلومات | 262,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 154,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرحالة العالمية للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 83,654.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت حصيف لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 131,537.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حواس المعرفة للتجارة المحدودة شركة شخص واحد | 139,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 137,220.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 122,820.00 | 122,820.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 11:09:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
21/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447