شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين دبابيس من الفولاذ مقاوم للصدأ 250139
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250739018826
المعرّف
#976209
الغرض من المنافسة
تأمين دبابيس من الفولاذ مقاوم للصدأ 250139
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 14:03 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 10 | MLT MINETLACING THCHNOLOGY AGRAFES INOX STAINESS STEEL FASTENERS 4 JONCTIONS COMPLETES DE 300MM 4COMPLETE NO. 1640005 | MLT MINETLACING THCHNOLOGY AGRAFES INOX STAINESS STEEL FASTENERS 4 JONCTIONS COMPLETES DE 300MM 4COMPLETE NO. 1640005 | حبه | 1 | 0 | 2501390001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة | 66,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة | 66,125.00 | 66,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 11:19:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447