شراء مباشر ✓ مرسّى

ديجيتال ثرمو ميتر لقياس درجة حرارة الغرفة والرطوبة لمجمع الدمام الطبي ( حسب المواصفات المرفقة )

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250739018829

المعرّف

#976212

رقم المنافسة
250739018829
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ديجيتال ثرمو ميتر لقياس درجة حرارة الغرفة والرطوبة لمجمع الدمام الطبي ( حسب المواصفات المرفقة )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 12:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 12:08 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 09:59 1447-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ديجيتال ثرمو ميتر لقياس درجة حرارة الغرفة والرطوبة 200 حسب المرفقات حبة 1 0 2 ثرمو ميتر.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

2 ثرمو ميتر.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 44,850.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 447,448.90 مطابق مشارك
شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده 114,770.00 مطابق مشارك
مؤسسة البحاثة للتجارة 149,500.00 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 36,800.00 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 36,800.00 36,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 11:20:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/04/1447