شراء مباشر
✓ مرسّى
توريدطقم مكتب تنفيذي Chairs Set, Executive ( dark color) including 1 desk chair, 2 arm chairs & 2 Executive chairs
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018831
المعرّف
#976214
الغرض من المنافسة
توريدطقم مكتب تنفيذي Chairs Set, Executive ( dark color) including 1 desk chair, 2 arm chairs & 2 Executive chairs
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 08:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 08:19 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2298822 | اثاث | 1 | Chairs Set, Executive ( dark color) including 1 desk chair, 2 arm chairs & 2 Executive chairsطقم مكتب تنفيذي | set | 1 | 0 | Doc1.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عقول الغد | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 15,697.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 15,697.50 | 15,697.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 11:23:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447