شراء مباشر
✓ مرسّى
PRESSURE SWITCH BRAND - TEXAS INSTRUMENTS MODEL-PSH PMAX 55B/HK022A441 240VAC 6A. R-22.
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739018832
المعرّف
#976215
الغرض من المنافسة
PRESSURE SWITCH BRAND - TEXAS INSTRUMENTS MODEL-PSH PMAX 55B/HK022A441 240VAC 6A. R-22.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 10:18 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 12 | PRESSURE SWITCH BRAND - TEXAS INSTRUMENTS MODEL-PSH PMAX 55B/HK022A441 240VAC 6A. R-22. | PCS | 1 | 0 |
| 02 | 12 | PRESSURE SWITCH BRAND - TEXAS INSTRUMENTS R-22 RANGE - OPEN 410 PSI, CLOSE 355PSI 240VAC | PCS | 2 | 0 |
| 03 | 10 | PRESSURE SWITCH BRAND - TEXAS INSTRUMENTS FREON R-410A, RANGE - OPEN - 50 PSI CLOSE 100PSI 240VAC | PCS | 3 | 0 |
| 04 | 10 | PRESSURE SWITCH BRAND - TEXAS INSTRUMENTS FREON R-410A, RANGE. OPEN 600PSI. CLOSE 475 PSI. 240VAC | PCS | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 6,762.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 6,762.00 | 6,762.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 11:23:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447