شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتنفيذ أعمال الفك والتركيب والتوضيب لعدد (1) مولد كهربائي جانب أيسر من نوع (CUMMINSMODEL21.5MDKDR-8112A) مع تغيير مايلزم وعمل الدهانات اللازمة لواسطة نقل الأفراد رقم (ر2246) فئة 13.75 متر التابعة لقطاع أملج
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739018838
المعرّف
#976219
الغرض من المنافسة
بشأن الحاجة لتنفيذ أعمال الفك والتركيب والتوضيب لعدد (1) مولد كهربائي جانب أيسر من نوع (CUMMINSMODEL21.5MDKDR-8112A) مع تغيير مايلزم وعمل الدهانات اللازمة لواسطة نقل الأفراد رقم (ر2246) فئة 13.75 متر التابعة لقطاع أملج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 10:53 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 1 | 1 | تنفيذ أعمال الفك وتركيب وتوضيب لعدد (1) مولد كهربائي جانب أيسر من نوع (CUMMINS) موديل (21.5 MDKDR-8112A) وتغيير ما يلزم ، شامل قطع الغيار اللازمة إجراء أعمال لإصلاح والتوضيب للمولد الكهربائية وتنفيذ الدهانات اللازمة وإجراء الاختبارات والتجارب البحرية وذلك حسب تعليمات الصانع ومن ثم إعادة تركيبه على للواسطة البحرية فئة (13.75متر) بالمواصفات الفنية التالية:- CUMMINS POWER GENERATION SERIAL # B190481166 SPEC.:A DIESEL BAT. :12V HZ: 60 RPM:1800 21.5KW FUEL:DIESEL | اسم الصانع /CUMMINS MODEIL :21.5 MDKDR-8112A | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 94,990.00 | 94,990.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 11:29:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/11/1447