شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب لوحات إرشادية وتجهيزات سلامة بمنطقة تبوك

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250739018843

المعرّف

#976224

رقم المنافسة
250739018843
رقم المنافسة الداخلي
2025/107
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب لوحات إرشادية وتجهيزات سلامة بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 11:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 11:07 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تيماء، تبوك، الوجه، املج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صندوق اسعافات أولية صندوق اسعافات أولية 13 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0
لوحة موقف الأشخاص ذوي الإعاقة لوحة موقف الأشخاص ذوي الإعاقة 9 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 0
لوحة شرح استخدام طفاية الحريق لوحة شرح استخدام طفاية الحريق 10 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 3 0
لوحة طريقة التصرف في حال الاخلاء لوحة طريقة التصرف في حال الاخلاء 8 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 4 0
لوحة نقطة تجمع لوحة نقطة تجمع 7 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 5 0
لوحة نقطة الإسناد لوحة نقطة الإسناد 7 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 6 0
لوحة أخطار الكهرباء لوحة أخطار الكهرباء 12 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 7 0
لوحة ممنوع الوقوف لوحة ممنوع الوقوف 11 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 8 0
لوحة هدى السرعة لوحة هدى السرعة 6 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 9 0
لوحة إرشادات المصاعد لوحة إرشادات المصاعد 3 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 10 0
لوحة قف لوحة قف 11 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 11 0
لوحة خروج مضيئة لوحة خروج مضيئة 11 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 12 0
توريد كشافات اثارة طوارئ توريد كشافات اثارة طوارئ 53 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 13 0
لوحة ممنوع التدخين لوحة ممنوع التدخين 16 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 14 0
اقماع تحذيرية اقماع تحذيرية 30 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 15 0
شريط تحذيري شريط تحذيري 24 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 16 0

16 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع توريد وتركيب لوحات إرشادية وتجهيزات سلامة بمنطقة تبوك.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مطابع زين الفن للطباعة 83,139.25 مطابق مشارك
مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة 34,839.25 مطابق مشارك
شركة اساس ميعاد للمقاولات شركة شخص واحد 39,238.00 مطابق مشارك
مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة 34,839.25 34,839.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 11:30:43 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447