شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كاميرات مراقبة داخلية مقاومة للظروف والأجواء الخارجي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018848
المعرّف
#976228
الغرض من المنافسة
توريد كاميرات مراقبة داخلية مقاومة للظروف والأجواء الخارجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 08:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 08:19 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2293679 | اجهزة | 10 | Indoor Environmental Vandal Resistant IP Camera Fixed Focus Dome 5 MP 2.7mm IR كاميرات مراقبة داخلية مقاومة للظروف والأجواء الخارجية والتخريب مزودة باشعة تحت الحمراء (DH-IPC-HDBW4639E-S-IL) | Each | 1 | 0 |
| 2293679 | اجهزة | 10 | Outdoor Environmental Vandal Resistant IP Camera Fixed Focus Bullet 5 MP 2.7mm IR كاميرات مراقبة خارجية مقاومة للظروف والأجواء الخارجية والتخريب مزودة باشعة تحت الحمراء (DH-IPC-HFW1639TC-A-IL) | Each | 2 | 0 |
| 2293679 | اجهزة | 8 | Indoor IP CAMERA 2way 8MP TiOC Duo Splicing focal Eyeball WizSense DH-IPC-PDW3849-A180-AS-PV 2.8mm كاميرات مراقبة داخلية بعدستين 8 ميقا 180 درجة مقاومة للظروف والأجواء الخارجية والتخريب مزودة باشعة تحت الحمراء | Each | 3 | 0 |
| 2293679 | اجهزة | 8 | Outdoor IP CAMERA 2way 8MP TiOC Duo Splicing focal Eyeball WizSense DH-IPC-PFW3849-A180-AS-PV 2.8mm كاميرات مراقبة خارجية بعدستين 8 ميقا 180 درجة مقاومة للظروف والأجواء الخارجية والتخريب مزودة باشعة تحت الحمراء | Each | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 19,982.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 17,946.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 18,814.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باسقات الريان التجارية شركة شخص واحد | 21,597.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريلايبل سوفتوير | 27,968.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 31,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 20,539.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 20,898.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 18,708.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 17,946.56 | 17,946.56 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 11:34:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1447