شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مرحل لحماية المحول الكهربائي الجاف SUPPLAYING RELAY PROTECTION FOR DRY TRANSFORMER

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739018856

المعرّف

#976235

رقم المنافسة
250739018856
رقم المنافسة الداخلي
2299203
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مرحل لحماية المحول الكهربائي الجاف SUPPLAYING RELAY PROTECTION FOR DRY TRANSFORMER

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 08:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 08:19 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2299203 اجهزة 3 TEC SYSTEM (NT935) protection relays Italy +39/024581861 SCADA application can be provided & fully operational and functions as intended مرحل حماية إيطالي يمكن تطبيق مراقبة المعدة عن طريق سكادا وتشغيلة بالكامل Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ذا سورس 13,615.43 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 22,080.00 مطابق مشارك
مؤسسة النخيل السبع التجارية 46,999.35 مطابق مشارك
شركة ذا سورس 13,615.43 13,615.43 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 11:37:05 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/02/1447