منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد انترلوك وبلدورات لبلدية رفحاء
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250739018860
المعرّف
#976236
الغرض من المنافسة
توريد انترلوك وبلدورات لبلدية رفحاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 21:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 21:55 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رفحاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
توريد انترلوك وبلدورات لبلدية رفحاء
جدول 1 توريد انترلوك وبلدورات لبلدية رفحاء
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة الشوارع | 8500 | توريد انترلوك | بالمتر المربع توريد بلاط انترلوك اسمنتي سماكة 6 سم عيار 250كجم/م3 مقاس 20×10سم طبقاَ للشروط و الموصفات المعتمدة من جهاز الاشرف و التوريد لمستودعات البلدية ( احضار عينة قبل التوريد للاعتماد ) | م2 | 1 | 0 |
| صيانة الشوارع | 8000 | توريد بلدورات | بالمتر الطولي توري بردورات اسمنتية مسبقة الصنع عيار 400كجم/م3 مقاس 30×50×15 سم طبقا للشروط و المواصفات المعتمدة من جهاز الاشرف و التوريد لمستودعات البلدية ( احضار عينة قبل التوريد للاعتماد ) | م.ط | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع شركة أوبال المتحده للمنتجات الخرسانية | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة اللبنةالذهبية للمنتجات الاسمنتية | 390,000.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشمال هوم للمقاولات العامة | 521,185.75 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة أوبال المتحده للمنتجات الخرسانية | 345,000.00 | 345,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 11:38:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447