منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد سماد عضوي لأعمال الزراعية لبلدية محافظة رفحاء
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250739018861
المعرّف
#976237
الغرض من المنافسة
توريد سماد عضوي لأعمال الزراعية لبلدية محافظة رفحاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 14:34 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رفحاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • أنشطة زراعية
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
وصف المنافسة
توريد سماد عضوي لأعمال الزراعية لبلدية محافظة رفحاء
جدول 1 توريد سماد عضوي لأعمال الزراعية لبلدية محافظة رفحاء
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الحدائق والزراعة | 250 | توريد سماد | بالعدد توريد سماد مركب عالي الجودة محبب فيه جميع العناصر المفيدة لأعمال الزراعة مغلف بكيس لا يقل عن 50 كجم صافي و احضار عينة لاعتمادها قبل التوريد . | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شوط للمقاولات العامة | 70,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 51,750.00 | 51,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 11:40:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447