منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ثيل للحدائق بمحافظة رفحاء
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250739018866
المعرّف
#976242
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة رفحاء
الغرض من المنافسة
توريد ثيل للحدائق بمحافظة رفحاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 09:27 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رفحاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 توريد ثيل للحدائق بمحافظة رفحاء
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد واعمال | 33000 | توريد واعمال ثيل للحدائق | بالمتر المربع توريد ثيل من الرولات الجاهزة من النجيل الأخضر CL2000 غير مخلوط يتحمل الملوحة والبرودة و الحرارة بسمك لا يقل عن 5 سم و خالي من الحشائش الغريبة والعوالق مع عزيق المسطح الأخضر وإعادة تركيب الرولات مع الرص بعد الزراعة تحدده الجهة المشرفة مكان العمل حسب تعليمات جهاز الاشراف بالبلدية محمل على البند جميع الاعمال من المحافظة على شبكات الري والكيابل وغيرها في منطقة الاعمال مع احضار عينة قبل التوريد. | م2 | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الواثقون للمقاولات | 338,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشمال هوم للمقاولات العامة | 346,483.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم المهام | 1,859,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد | 339,652.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 493,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الواثقون للمقاولات | 338,250.00 | 338,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 11:42:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1447