منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد محابس لأعمال الزراعية لبلدية محافظة رفحاء
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250739018872
المعرّف
#976248
الغرض من المنافسة
توريد محابس لأعمال الزراعية لبلدية محافظة رفحاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 09:27 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رفحاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد محابس لأعمال الزراعية لبلدية محافظة رفحاء
جدول 1 توريد محابس لأعمال الزراعية لبلدية محافظة رفحاء
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد احتياج | 100 | توريد محابس | بالعدد توريد محبس 4 بوصة معدني من اجود الأنواع و افضلها و ذو جودة عالية حسب شروط الجهة و احضار عينة قبل التوريد | عدد | 1 | 0 |
| توريد احتياج | 100 | توريد محابس | بالعدد توريد محبس 3 بوصة معدني من اجود الأنواع و افضلها و ذو جودة عالية حسب شروط الجهة و احضار عينة قبل التوريد | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 92,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشمال هوم للمقاولات العامة | 64,999.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 168,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشمال هوم للمقاولات العامة | 64,999.15 | 64,999.15 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 11:44:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447