شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين طلبات اليوم العالمي للرعاية التنفسية لعام 2025 بمستشفى شرق جدة
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
250739018885
المعرّف
#976259
الغرض من المنافسة
تأمين طلبات اليوم العالمي للرعاية التنفسية لعام 2025 بمستشفى شرق جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 15:25 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | 1 | حسب المرفق | حبه | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة 2وينز إيفينتس | 13,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باكي أرت للمشاريع | 30,674.18 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة برافيرا | 23,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 21,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 21,896.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق المروه المحدودة | 29,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة 2وينز إيفينتس | 13,000.00 | 12,999.07 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 11:53:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447