منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع ترقية وتطوير نظام إدارة المراجعة الداخلية بهيئه الهلال الاحمر السعودي
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
250739018887
المعرّف
#976261
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ترقية وتطوير نظام إدارة المراجعة الداخلية بالهيئة، من خلال تعزيز كفاءته واستدامة تشغيله، وتحسين أدائه وأمانه بشكل شامل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 12:52 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | توريد وتحديث تراخيص نظام إدارة المراجعة الداخلية | رخص | 1 |
| 02 | 1 | التكامل مع منظومة الرقابة الإلكترونية الخارجية | خدمة | 2 |
| 03 | 1 | التكامل مع أنظمة الشئون الإدارية المالية والفنية لعرض وتحليل البيانات في إجراءات المراجعة | خدمة | 3 |
| 04 | 1 | التكامل مع نظام GRC بالهيئة | خدمة | 4 |
| 05 | 1 | تغذية النظام بالبيانات والإحصائيات والتقارير من خلال تكامل النظام مع أنظمة الهيئة الداخلية | نظام | 5 |
| 06 | 1 | تحليل البيانات الالي بالمقارنة بالبيانات الأصلية | خدمة | 6 |
| 07 | 1 | تهجير البيانات التاريخية لإدارة المراجعة الداخلية | خدمة | 7 |
| 08 | 1 | محادثات مباشرة بين المستخدمين في النظام على المعاملات وفق مستويات صلاحية متعددة. | خدمة | 8 |
| 09 | 1 | تطبيق الأجهزة اللوحية. | رخص | 9 |
| 10 | 1 | موصل البريد الإلكتروني (Outlook Connector) لبدء الإجراءات من خلال البريد الإلكتروني. | رخص | 10 |
| 11 | 1 | تراخيص ملحقات الذكاء الاصطناعي لتحديد العينات ومركز التنبيهات والإشعارات الذكي. | رخص | 11 |
| 12 | 1 | تراخيص ملحقات التعرف الضوئي على الحروف (Optical Character Recognition) | رخص | 12 |
| 13 | 1 | تطويرات وتحسينات على النظام: • تطوير الاستبيانات وإضافة بعض الخصائص. • مسودات الإجراءات. • تمكين مدير النظام من تحديد مسار حر لبعض الخطوات في إجراءات العمل وفق تصنيفها، وتحديد إطار زمني لكل خطوة منها ليتم تحويلها للإدارات المعنية. | خدمة | 13 |
| 14 | 1 | الخدمات الاحترافية لتنصيب وتركيب وتشغيل ملحقات الذكاء الاصطناعي | خدمة | 14 |
| 15 | 12 | الخدمات المدارة والدعم الفني بعد الاطلاق | خدمة | 15 |
15 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 1,249,831.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بينكس المتقدمة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 302,304.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 1,249,831.95 | 1,249,831.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 11:55:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447