شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين طلبات ملتقى تبادل الخبرات لنموذج الرعايه الصحية السعودي بمستشفى شرق جدة
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
250739018890
المعرّف
#976264
الغرض من المنافسة
تأمين طلبات ملتقى تبادل الخبرات لنموذج الرعايه الصحية السعودي بمستشفى شرق جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 15:23 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | 1 | حسب المرفق | حبه | 1 | 0 | طلبات تبادل الخبرات لنموذج الرعايه الصحيه.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة 2وينز إيفينتس | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 11,983.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 25,817.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 9,982.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 12,816.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراقة روافد | 17,572.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 9,982.00 | 9,982.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 11:55:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447