منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير رخصة منصة ذكاء اصطناعي
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
250739018906
المعرّف
#976274
عنوان الضمان الإبتدائى
الضمان الابتدائي
الغرض من المنافسة
هذه المنافسة عبارة عن طلب لتوفير رخصة استخدام منصة ذكاء اصطناعي ، والتي من شأنها ان توفر قدرات الذكاء الاصطناعي لتسهيل استخدامها بالصندوق من حيث من حيث توفير الخدمات التقنية التي تتناسب مع احتياجات اقسام الصندوق، وروبوتات الدردشة التي سيتم استخدامها في تطبيقات الصندوق كالموقع الداخلي والخارجي لخدمة الموظفين والعملاء.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 12:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| توفير رخصة منصة ذكاء اصطناعي لمدة سنة | 1 | حسب ما تمت الإشارة له في نطاق العمل | رخصة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يوكسل لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 894,183.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 229,448.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود التطوير لتطبيقات وخدمات ويب نظم المعلومات الجيومكانية | 1,940,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثنان و اربعون لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 556,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 214,538.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سارية المستقبل لتقنية المعلومات | 237,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 214,538.25 | 214,538.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 12:04:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447