شراء مباشر ✓ مرسّى

(KSAU-H-AJ-HR722 ) توفير ادوات وهدايا لمبادرة مجتمعية لليوم الوطني السعودي لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية و مركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250739018910

المعرّف

#976275

رقم المنافسة
250739018910
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-H-AJ-HR722
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير ادوات وهدايا لمبادرة مجتمعية لليوم الوطني السعودي لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية و مركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/29 15:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 15:47 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/09 09:59 1447-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/09 10:00 1447-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/15 1447-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/30 1447-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
HR722 1 40 LCD Panel تابلت الكتابة و الرسم LCD Panel تابلت الكتابة و الرسم EACH 1 0
HR722 2 40 Fantastic Color Fantastic Color EACH 2 0
HR722 3 40 وشاح اليوم الوطني وشاح اليوم الوطني EACH 3 0
HR722 4 40 قبعة اليوم الوطني قبعة اليوم الوطني EACH 4 0
HR722 5 40 اعلام اليوم الوطني اعلام اليوم الوطني EACH 5 0
HR722 6 40 ورد ابيض وكرت مع الورود بعبارات عن اليوم الوطني وشعار الجامعة متصله مع بعض ورد ابيض وكرت مع الورود بعبارات عن اليوم الوطني وشعار الجامعة متصله مع بعض EACH 6 0

6 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قلب واحد المحدودة 8,234.00 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 21,620.00 مطابق مشارك
مؤسسة وكالة الاعلان الابداعية للدعاية والاعلان 23,690.00 مطابق مشارك
شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 4,968.00 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 2,806.00 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 2,806.00 2,806.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 12:05:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/03/1447