منافسة عامة
✓ مرسّى
نقل طالبات الكليات الصحية بجامعة الامام عبدالرحمن بن فيصل
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
رقم المنافسة
250739018923
المعرّف
#976283
عنوان الضمان الإبتدائى
في حال تعطل المنصة المدينة الجامعية الحرم الشرقي مبنى D1 الدور الأرضي الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات
الغرض من المنافسة
نقل طالبات الكليات الصحية من و إلى سكن الطالبات للكليات الصحية ومرافق الجامعة وللمواقع التدريبية الاخرى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 14:36 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المدينة الجامعية الحرم الشرقي مبنى D1 الدور الأرضي الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير حافلات لنقل الطالبات | حافلات | حافلات لاتقل موديلها عن 2023 بعدد 18 حافلة 23 راكب وعدد 2 حافلة 50 راكب | حافلات لنقل طالبات الكليات الصحية بالجامعة من وإلى الجامعة في المنطقة الشرقية | عدد | 20 | 20 | 20 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثقه التوصيل للنقل | 8,999,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابوعيبان للمقاولات | 4,999,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للنقل المدرسي | 12,357,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 7,528,728.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وصول المتحدة للنقل البري شركة شخص واحد | 15,574,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدينه المنوره لنقل الحجاج | 15,377,018.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح مقبل صالح الملحم للنقليات | 10,600,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسطول السعودية المحدودة | 15,152,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارك الامثل المحدودة | 5,599,971.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تطوير لخدمات النقل شركة شخص واحد | 7,551,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 5,961,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابوعيبان للمقاولات | 4,999,050.00 | 4,999,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 12:10:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447