منافسة عامة ✓ مرسّى

نقل وتركيب ومعايرة أجهزة ومعدات المختبرات للمبنى الرئيسي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739018950

المعرّف

#976305

رقم المنافسة
250739018950
رقم المنافسة الداخلي
PR 203717
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

نقل وتركيب ومعايرة أجهزة ومعدات المختبرات للمبنى الرئيسي مع ضمان المحافظة على سلامة الأجهزة أثناء النقل ودقة أدائها بعد التركيب والمعايرة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 12:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/16 1447-02-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

مختبرات معهد ابتكار تقنيات المياه والأبحاث المتقدمة بالجبيل.

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
فك ونقل وتركيب أجهزة ومعدات المختبرات للمبنى الرئيسي 132 فك ونقل وتركيب معدات المختبرات من مبنى التدريب إلى مبنى الأبحاث الرئيسية لدعم أنشطة مختبرات معهد ابتكار تقنيات المياه والأبحاث المتقدمة وفق ماورد بكراسة الشروط والمواصفات. يتعين على المقاول تنفيذ عملية فك ونقل وتركيب عدد (132) جهازًا ومعدة من مواقعها الحالية في مبنى التدريب إلى المبنى الرئيسي المخصص للأبحاث، وذلك لدعم تشغيل مختبرات معهد ابتكار تقنيات المياه والأبحاث، وفقًا لنطاق العمل عدد 1 0
تشغيل ومعايرة أجهزة ومعدات المختبرات 132 تشغيل ومعايرة معدات المختبرات بعد النقل الى مبنى الأبحاث الرئيسية لدعم أنشطة مختبرات معهد ابتكار تقنيات المياه والأبحاث المتقدمة وفق ماورد بكراسة الشروط والمواصفات. يتعين على المقاول تنفيذ عملية تشغيل ومعايرة عدد (132) جهازًا ومعدة بعد نقلها إلى المبنى الرئيسي المخصص للأبحاث، وذلك لدعم تشغيل مختبرات معهد ابتكار تقنيات المياه والأبحاث، وفقًا لنطاق العمل ومتطلبات الايزو 17025 عدد 2 0
توريد تركيب نظام شفط عوادم 2 توريد تركيب نظام شفط عوادم للأجهزة البلازما الحثي وجهاز الامتصاص الذري توريد تركيب نظام شفط عوادم للأجهزة البلازما الحثي وجهاز الامتصاص الذري مع كل التوصيلات اللازمة عدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

الية تقديم العطاء 2024.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض 17 - Copy.pdf

معلق
فتح

2شهادة زيارة الموقع المحدثة.pdf

معلق
فتح

تعليمات المتنافسين pdf.pdf

معلق
فتح

متطلبات التأهيل للهئية السعودية للمياه v3.1.pdf

معلق
فتح

قائمة معدات المختبر - List of Lab Equipment .pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل للخدمات والمشاريع - منخفض.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية.zip

معلق
فتح

جدول مواصفات العمالة-203717.pdf

معلق
فتح

لائحة المخالفات والجزاءات للأمن والسلامة.pdf

معلق
فتح

النموذج الموحد شروط وأحكام البرنامج الزمني للمشروع2024 .pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة التفصيلية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التنظيم الهندسي الاهلية 1,523,520.00 مطابق مشارك
شركة العلمية للنفط الشرق الأوسط التجارية 1,273,050.00 مطابق مشارك
شركة العلمية للنفط الشرق الأوسط التجارية 1,273,050.00 1,273,050.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 12:23:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/04/1447