شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار المولدات بيركنز لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739018951
المعرّف
#976306
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار المولدات بيركنز لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 14:01 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 5 | صفاية ديزل | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 10 | فلتر زيت | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 10 | فلتر ديزل | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 1 | شحن تروبيني | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 3 | دينمو كهرباء لمولد | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 10 | فلتر هواء | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 4 | سير مكينة (6N6654DF) | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 3 | WATER PUMP | عدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 18,802.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شذا الجنوب التجارية | 26,956.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 18,802.50 | 18,802.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 12:25:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447