منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة خدمة صيانة لعدد 2 غلاية كهربائية بحجم 1000 كيلو واط لمدة ثلاث سنوات لإدارة المرافق بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739018977
المعرّف
#976324
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي يقدم للإستاذ محمد الشعيبي إدارة العقود مبنى رقم 221 الدور الأول بمستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني للتواصل 013533999 تحويلة 39404 سكرتيرة تحويلة 36516
الغرض من المنافسة
منافسة عقد صيانة لعدد 2 غلاية كهربائية بحجم 1000 كيلو واط لمدة ثلاث سنوات لإدارة المرافق بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 16:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:00 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/18 | 1447-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
موعد الزيارة الميدانية يوم الأربعاء الموافق 2025/08/20م الساعة 03:00 عصرا مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | خدمة | صيانة لـ-Fulton- steam تاريخ الصنع :2018الامبير :1520 الكيلو وات : 1000الحد الاقصى للضغط : 150 PSIالفولت 380-التردد :60 أو ما يعادلها | صيانة لـ-Fulton- steam تاريخ الصنع :2018الامبير :1520 الكيلو وات : 1000الحد الاقصى للضغط : 150 PSIالفولت 380-التردد :60 أو ما يعادلها | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 |
| صيانة | خدمة | صيانة لـ-Fulton- steam تاريخ الصنع :2018الامبير :1520 الكيلو وات : 1000الحد الاقصى للضغط : 150 PSIالفولت 380-التردد :61أو ما يعادلها | صيانة لـ-Fulton- steam تاريخ الصنع :2018الامبير :1520 الكيلو وات : 1000الحد الاقصى للضغط : 150 PSIالفولت 380-التردد :61أو ما يعادلها | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكمو العربية المحدودة | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عين النسر العالمية شركة شخص واحد | 2,131,023.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكمو العربية المحدودة | 62,100.00 | 62,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 12:43:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447