منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوح حقوق المرضى ولوح السلامة والخطوط الأرضية للطوارئ وملصقات المصاعد لجميع مكونات التجمع
تجمع الرياض الصحي الثاني
رقم المنافسة
250739018979
المعرّف
#976326
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر منصة إعتماد بتجمع الرياض الصحي الثاني
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اللوح الداخلية لجميع مكونات تجمع الرياض الصحي الثاني لتعريف وإرشاد المستفيدين من هذه المنشآت إلى مواقعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 09:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 09:10 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/07 | 1447-06-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/07 | 1447-07-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك فهد الطبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 2399 | (60x30cm) حقوق المريض (الطباعة بالأكريليك) Patient Rights (Printing in Acrylic) | حبة | 1 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 1901 | يكون حجم اللوحة مقاس A4 210 × 297 مليمتر ( عرض × طول ) ويتم تغليفها برواز صور أكريليك وتثبت بلاصق ثري ام على الجدار ( التصميم من قبل المنشأة حسب الموقع ) | حبة | 2 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 1900 | يكون حجم اللوحة مقاس A4 210 × 297 مليمتر ( عرض × طول ) ويتم تغليفها برواز صور أكريليك وتثبت بلاصق ثري ام على الجدار ( التصميم من قبل المنشأة حسب الموقع ) | حبة | 3 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 90 | يكون حجم اللوحة مقاس A3 : 297 × 420 مليمتر mm ( عرض × طول ) ويتم تغليفها برواز صور أكريليك ويتم تثبيتها بأربع مسامير ( التصميم من قبل المنشأة حسب الموقع ) | حبة | 4 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 340 | تتكون لوحة ممنوع التدخين من رمز الدخان مع علامة المنع داخل دائرة بإطار باللون الأحمر وبجانبها كتابة باللغة العربية والإنجليزية أبعاد اللوحة ١٥٠ مم ارتفاع ٤٠٠مم عرض وسماكة ٠.٩ مم إلى 3 مم. أي رسم للرموز يجب أن يبعد عن حواف اللوحة بما لا يقل عن ٢٠مم. تثبت اللوحة على الجدار بمسامير ويكون الضلع الأكبر بشكل أفقي بارتفاع 1400 مم من سطح الأرض تكون مادة اللوحة من الألمنيوم ومادة دهان الكتابة باللون الأبيض والخلفية بالأحمر والرمز باللون الأسود والأحمر والخلفية بالأبيض . دهان بالفرن (powder coated) ويسمح باستخدامها داخل وخارج المبنى | حبة | 5 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 190 | تتكون لوحة منع النار من رمز النار مع علامة المنع داخل دائرة بإطار باللون الأحمر وبجانبها كتابة باللغة العربية والإنجليزية أبعاد اللوحة ١٥٠ مم ارتفاع ٤٠٠مم عرض وسماكة ٠.٩ مم إلى 3 مم. تثبت اللوحة على الجدار بمسامير ويكون الضلع الأكبر بشكل أفقي تكون مادة اللوحة من الألومنيوم ومادة دهان الكتابة باللون الأبيض والخلفية بالأحمر والرمز باللون الأسود والأحمر والخلفية بالأبيض تكون داخل المبنى فقط. | حبة | 6 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 90 | تتكون لوحة خطر الصعق الكهربائي من رمز علامة الكهرباء داخل المثلث التحذيري بإطار باللون الأسود وبجانبها كتابة باللغة العربية والإنجليزية تكون خلفية اللوحة باللون الكريمي والرموز والكتابة عليها باللون الأسود. أبعاد اللوحة ١٥٠ مم ارتفاع ٤٠٠مم عرض وسماكة ٠.٩ مم إلى 3 مم. . أي رسم للرموز يجب أن يبعد عن حواف اللوحة بما لا يقل عن ٢٠مم. ثبت اللوحة على الجدار بمسامير ويكون الضلع الأكبر بشكل أفقي بارتفاع 1400 مم من سطح الأرض تكون مادة اللوحة من الألومنيوم ومادة دهان الكتابة والرمز باللون الأسود والخلفية باللون الكريمي . دهان بالفرن (powder coated) ويسمح باستخدامها داخل وخارج المبنى | حبة | 7 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 90 | تتكون لوحة غرفة الكهرباء من رمز علامة الكهرباء داخل المثلث التحذيري بإطار باللون الأسود وبجانبها كتابة باللغة العربية والإنجليزية أبعاد اللوحة ۱۵۰ مم ارتفاع ٤٠٠ مم عرض وسماكة ٠.٩ مم إلى 3 مم. تكون مادة اللوحة من الألومنيوم ومادة دهان الكتابة والرمز باللون الأسود والخلفية باللون الكريمي • أي رسم للرموز يجب أن يبعد عن حواف اللوحة بما لا يقل عن ٢٠مم.تثبت اللوحة على الجدار بمسامير ويكون الضلع الأكبر بشكل أفقي بارتفاع 1400 مم من سطح الأرض تكون مادة اللوحة من الألومنيوم ومادة دهان الكتابة والرمز باللون الأسود والخلفية باللون الكريمي . دهان بالفرن (powder coated) ويسمح باستخدامها داخل وخارج المبنى | حبة | 8 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 180 | تتكون لوحة خطر مواد سريعة الاشتعال من رمز اللهب داخل المثلث التحذيري بإطار باللون الأسود وبجانبها كتابة باللغة العربية والإنجليزية تكون خلفية اللوحة باللون الكريمي والرموز والكتابة عليها باللون الأسود. أبعاد اللوحة ١٥٠ مم ارتفاع ٤٠٠ مم عرض وسماكة ٠.٩ مم إلى 3 مم. أي رسم للرموز يجب أن يبعد عن حواف اللوحة بما لا يقل عن ٢٠مم. تثبت اللوحة على الجدار بمسامير ويكون الضلع الأكبر بشكل أفقي بارتفاع 1400 مم من سطح الأرض تكون مادة اللوحة من الألومنيوم ومادة دهان الكتابة والرمز باللون الأسود والخلفية باللون الكريمي . دهان بالفرن (powder coated) ويسمح باستخدامها داخل وخارج المبنى | حبة | 9 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 291 | تتكون لوحة كاميرات مراقبة من رمز الكاميرا وأسفلها كتابة باللغة العربية والإنجليزية . . تكون خلفية اللوحة باللون الأصفر والرموز والكتابة عليها باللون الأسود. . أبعاد اللوحة ٣٠٠ مم ارتفاع ۲۰۰مم عرض وسماكة ٠.٩ مم إلى 3 مم. أي رسم للرموز يجب أن يبعد عن حواف اللوحة بما لا يقل عن ٢٠مم. تثبت اللوحة على الجدار بمسامير ويكون الضلع الأكبر بشكل عامودي بارتفاع 1400 مم من سطح الأرض . تكون خلفية اللوحة باللون الأصفر والرموز والكتابة عليها باللون الأسود . دهان بالفرن (powder coated) ويسمح باستخدامها داخل وخارج المبنى | حبة | 10 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 180 | تتكون لوحة للأشخاص ذوي الإعاقة فقط من رمز كرسي الأشخاص ذوي الإعاقة وأسفلها كتابة باللغة العربية والإنجليزية أبعاد اللوحة 600 مم ارتفاع 400مم عرض وسماكة ٠.٩ مم إلى 3 مم. . تكون خلفية اللوحة باللون الأزرق والرموز والكتابة عليها باللون الأبيض . أي رسم للرموز يجب أن يبعد عن حواف اللوحة بما لا يقل عن ٢٠مم . توضع اللوحة على عمود من الحديد المجلفن على إرتفاع 1400مم من الأرض ويكون مثبت بقاعدة خرسانية على الأرض في مكان وقوف ذوي الإعاقة ويكون الضلع الأكبر بشكل عامودي | حبة | 11 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 1400 | يكون حجم اللوحة مقاس A3 : 297 × 420 مليمتر mm ( عرض × طول ) ويتم تغليفها برواز صور أكريليك ويتم تثبيتها بأربع مسامير ( التصميم من قبل المنشأة حسب الموقع ) | حبة | 12 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 90 | يكون حجم اللوحة مقاس A3 : 297 × 420 مليمتر mm ( عرض × طول ) ويتم تغليفها برواز صور أكريليك ويتم تثبيتها بأربع مسامير ( التصميم من قبل المنشأة حسب الموقع ) | حبة | 13 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 90 | لوحة تحذيرية توضع عند مستودع إسطوانات الأكسجين وهي من مادة الألمنيوم أوالبلاستيك وتتكون من رموز وكتابة باللغة العربية والإنجليزية . أبعاد اللوحة ٣٠٠ مم ارتفاع ۲۰۰مم عرض وسماكة ٠.٩ مم إلى 3 مم. تثبت اللوحة على الجدار بمسامير ويكون الضلع الأكبر بشكل عامودي بارتفاع 1400 مم من سطح الأرض. تكون خلفية اللوحة باللون الأصفر والرموز والكتابة عليها باللون الأسود . دهان بالفرن (powder coated) ويسمح باستخدامها داخل وخارج المبنى | حبة | 14 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 180 | لوحة تحذيرية توضع عند المواقع المخصصة للعاملين بالموقع فقط وهي من مادة الألمنيوم أو البلاستيك وتتكون من رموز وكتابة باللغة العربية والإنجليزية . أبعاد اللوحة ٣٠٠ مم ارتفاع ۲۰۰مم عرض وسماكة ٠.٩ مم إلى 3 مم. تثبت اللوحة على الجدار بمسامير ويكون الضلع الأكبر بشكل عامودي بارتفاع 1400 مم من سطح الأرض تكون مادة دهان الكتابة باللون الأبيض والخلفية بالأسود والرمز باللون الأحمر والخلفية بالأبيض . دهان بالفرن (powder coated) ويسمح باستخدامها داخل وخارج المبنى | حبة | 15 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 180 | لوحة تحذيرية توضع عند غرف المختبر أو غرف سحب عينات الدم وهي من مادة الألمنيوم أو البلاستيك وتتكون من رموز وكتابة باللغة العربية والإنجليزية . أبعاد اللوحة ٣٠٠ مم ارتفاع ۲۰۰مم عرض وسماكة ٠.٩ مم إلى 3 مم. تثبت اللوحة على الجدار بمسامير ويكون الضلع الأكبر بشكل عامودي بارتفاع 1400 مم من سطح الأرض تكون خلفية اللوحة باللون الأصفر وجزء منها بالأسود والرموز والكتابة عليها باللون الأسود وجزء منها بالأبيض دهان بالفرن (powder coated) ويسمح باستخدامها داخل وخارج المبنى | حبة | 16 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 90 | لوحة تحذيرية توضع عند اغرف الأشعة وهي من مادة الألمنيوم أو البلاستيك وتتكون من رموز وكتابة باللغة العربية والإنجليزية . أبعادها 200مم * 300مم تثبت اللوحة على الجدار بمسامير ويكون الضلع الأكبر بشكل أفقي بارتفاع 1400 مم من سطح الأرض تكون خلفية اللوحة باللون الأصفر وجزء منها بالأسود والرموز والكتابة عليها باللون الأسود وجزء منها بالأبيض . دهان بالفرن (powder coated) ويسمح باستخدامها داخل وخارج المبنى | حبة | 17 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 275 | هي لوحة إرشادية فسفورية عاكسة لتحديد مكان نقطة التجمع في حالة الطوارئ . تتكون من رمز أشخاص ونقطة التجمع ورموز أسهم وأسفلها كتابة باللغة العربية والإنجليزية تكون خلفية اللوحة باللون الأخضر والرموز والكتابة عليها باللون الأبيض أي رسم للرموز يجب أن يبعد عن حواف اللوحة بما لا يقل عن ٢٠مم أبعاد اللوحة 600 مم ارتفاع 400مم عرض وسماكة ٠.٩ مم إلى ٣مم. تكون خلفية اللوحة باللون الأخضر والرموز والكتابة عليها باللون الأبيض. دهان بالفرن (powder coated) ويسمح باستخدامها خارج المبنى . توضع اللوحة على عمود من الحديد المجلفن على إرتفاع 2200مم من الأرض ويكون مثبت بقاعدة خرسانية على الأرض في مكان التجمع ويكون الضلع الأكبر بشكل عامودي وتكون اللوحة مثبته من الإتجاهين . | حبة | 18 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 179 | لوحة تحذيرية توضع أمام أبواب الأشعة لتحذير غير العاملين في المنطقة .وتتكون من رموز وكتابة باللغة العربية والإنجليزية أبعاد اللوحة ٣٠٠ مم ارتفاع ۲۰۰مم عرض وسماكة ٠.٩ مم إلى 3 مم.تثبت اللوحة على الجدار بمسامير ويكون الضلع الأكبر بشكل عامودي بارتفاع 1400 مم من سطح الأرض تكون مادة دهان الكتابة باللون الأبيض والخلفية بالأسود والرمز باللون الأسود والأحمر والخلفية بالأبيض . دهان بالفرن (powder coated) ويسمح باستخدامها داخل وخارج المبنى | حبة | 19 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 179 | لوحة تحذيرية توضع أمام مدخل غرف العمليات؛ والعناية المركزة؛ وغرف التعقيم . وتتكون من رموز وكتابة باللغة العربية والإنجليزية . أبعاد اللوحة ٣٠٠ مم ارتفاع ۲۰۰مم عرض وسماكة ٠.٩ مم إلى 3 مم. تثبت اللوحة على الجدار بمسامير ويكون الضلع الأكبر بشكل عامودي بارتفاع 1400 مم من سطح الأرض تكون مادة اللوحة من الألومنيوم ومادة دهان الكتابة باللون الأحمر والخلفية بالأبيض وجزء منها بالأحمر والكتابة بالأبيض والرمز باللون الأسود والأحمر والخلفية بالأبيض. دهان بالفرن (powder coated) ويسمح باستخدامها داخل وخارج المبنى | حبة | 20 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 2300 | ملصق اورجيت مع سلفان حمايه (مقاس 10 متر) sticker Orgate with protection sulfan (10M) | حبة | 21 | 0 |
| لوحة | سمعيات ومرئيات | 2300 | (119.2cm x 209 cm) ملصق اورجيت مع سلفان حمايه مقاس sticker Orgate with protection sulfan 119.2cm x 209 cm | حبة | 22 | 0 |
22 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نيوتك | 5,479,229.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الحلول للمقاولات | 848,528.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 3,515,021.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المعارض لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,549,989.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وان تك المحدودة قابضة | 1,226,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الحلول للمقاولات | 848,528.65 | 848,528.65 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 12:44:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1447