منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخصة ساس للتحليل المكتبي
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
250739018984
المعرّف
#976331
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية السياحي
الغرض من المنافسة
يرغب الصندوق في تجديد رخصة نظام SAS Office Analytic
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 13:29 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تجديد رخصة ساس للتحليل المكتبي SAS OFFICE ANALYTICS | 1 | حسب ماتمت الاشارة له في نطاق العمل | رخصة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد | 454,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 430,376.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد | 454,250.00 | 387,665.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 12:46:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447