منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة تصنيع و تركيبب اللوح الداخلية و اللوح الخارجية لجميع مكونات التجمع

تجمع الرياض الصحي الثاني

رقم المنافسة

250739018990

المعرّف

#976335

رقم المنافسة
250739018990
رقم المنافسة الداخلي
142202500000286
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الثاني
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي الثاني
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عبر منصة إعتماد بتجمع الرياض الصحي الثاني

الغرض من المنافسة

تصنيع و تركيبب اللوح الداخلية و اللوح الخارجية لجميع مكونات التجمع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 09:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/25 1447-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 20:00 1447-03-08
موعد فتح العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/23 1447-06-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/23 1447-07-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/30 1447-03-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك فهد الطبية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض، تمير، حوطة سدير، الزلفي، الغاط، المجمعه، رماح، الارطاويه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
لوحة سمعيات ومرئيات توريد وتركيب لوحات داخلية للمراكز الطبیة والمستشفیات التابعة للتجمع الصحي الثاني (60x30cm)لوحة إطار أكريليك بالليزر Laser Acrylic Frame shelves (60x30cm) حبة 12000 0 1 0
لوحة سمعيات ومرئيات توريد وتركيب داخلية للمراكز الطبیة والمستشفیات التابعة للتجمع الصحي الثاني (60x15cm)لوحة إطار أكريليك بالليزر Laser Acrylic Frame shelves (60x15cm) حبة 10000 0 2 0
لوحة سمعيات ومرئيات توريد وتركيب لوحات داخلية للمراكز الطبیة والمستشفیات التابعة للتجمع الصحي الثاني (40x15cm)لوحة إطار أكريليك بالليزر Laser Acrylic Frame shelves (40x15cm) حبة 10000 0 3 0
لوحة سمعيات ومرئيات توريد وتركيب لوحات داخلية للمراكز الطبیة والمستشفیات التابعة للتجمع الصحي الثاني (16x15cm)لوحة إطار أكريليك بالليزر Laser Acrylic Frame shelves (16x15cm) حبة 10800 0 4 0
لوحة سمعيات ومرئيات توريد وتركيب لوحات داخلية للمراكز الطبیة والمستشفیات التابعة للتجمع الصحي الثاني (10x10cm)لوحة إطار أكريليك بالليزر Laser Acrylic Frame shelves (10x10cm حبة 10000 0 5 0
لوحة سمعيات ومرئيات توريد وتركيب لوحات داخلية للمراكز الطبیة والمستشفیات التابعة للتجمع الصحي الثاني (20x5cm)لوحة إطار أكريليك بالليزر Laser Acrylic Frame shelves (20x5cm) حبة 9963 0 6 0
لوحة سمعيات ومرئيات توريد وتركيب لوحات داخلية للمراكز الطبیة والمستشفیات التابعة للتجمع الصحي الثاني (20X90CM)لوحة إطار أكريليك بالليزر Signage with 2 holder (20X90CM) حبة 5005 0 7 0
لوحة سمعيات ومرئيات توريد وتركيب لوحات داخلية للمراكز الطبیة والمستشفیات التابعة للتجمع الصحي الثاني (15X75CM)لوحة إطار أكريليك بالليزر Signage with 2 holder ( only one signage name) (15X75CM) حبة 2950 0 8 0
لوحة سمعيات ومرئيات توريد وتركيب لوحات خارجیة للمراكز الطبیة والمستشفیات التابعة للتجمع الصحي الثاني تنفیذ لوحات خارجیة للمراكز الطبیة والمستشفیات التابعة للتجمع الصحي الثاني عبارة عن أحرف بارزة زنكور مع دھان حراري عالي الجودة مع وجه لكسان واستكر عالي الجودة حسب التصمیم المعتمد لكل لوحة وانارة داخلیة ليد وترانس یونیون واسلاك ذات استطاعة عالیة لكل لوحة مقاس اللوحة ٣م ب ٤م (عدد الامتار ١٢٤٤م ( الشعار ٣٢٥سم،الكتابة انجلیزي ٢٨٥سم ، العربي ٢٨٥سم الاجمالي ٨.٩٥م حبة 150 0 9 0

9 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق 9 شهادة زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

ملحق10 رقم الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 مواقع المراكز والمستشفيات.pdf

معلق
فتح

ملحق التقييم.pdf

معلق
فتح

ملحق 8 الجدول الزمني.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 12:51:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص