منافسة عامة ✓ مرسّى

إعداد وتنفيذ مسرعة أعمال متخصصة في القطاع السياحي

صندوق التنمية السياحي

رقم المنافسة

250739018993

المعرّف

#976337

رقم المنافسة
250739018993
رقم المنافسة الداخلي
11401-2025
الجهة الحكومية
صندوق التنمية السياحي
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الضمان الابتدائي

الغرض من المنافسة

إدارة وتصميم وتنفيذ برنامج مسرعة أعمال متخصصة لبناء قدرات رواد ورائدات الأعمال وإعدادهم وتجهيزهم لتأسيس وتمكين ونمو شركات ناشئة واعدة في قطاع السياحة، وذلك من خلال تقديم الدعم والإرشاد من قبل خبراء وممارسين في مجال السياحة وتقديم الخدمات المشتركة اللازمة لتطوير المشاريع من خلال برنامج المسرعة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 16:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 16:01 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/22 09:59 1447-02-28
موعد فتح العروض 2025/08/22 10:00 1447-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
التعاون مع شريك معرفي عالمي 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل مستند 1
التعاون مع شريك استثماري 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل مستند 2
مواءمة منتجات التمويل مع الصندوق 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل مستند 3
تطوير لوحة بيانات 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل مستند 4
الخطة التشغيلية لبرنامج المسرعة 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل مستند 5
لجنة الاختيار والموافقة على المعايير 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل مستند 6
طلبات المشاركة 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل مستند 7
عقد برنامج مسرعة الأعمال 8 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل اسبوع 8
تسليم خطة تطوير المشتركين 3 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل مستند 9
تقديم ورش عمل ولقاءات وفعاليات دورية 8 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 10
تقديم تقارير دورية بشكل أسبوعي 8 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 11
تقديم تقرير نهائي 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل تقرير 12
تنفيذ برنامج ما بعد المسرعة 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل مستند 13
قياس الأثر 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل مستند 14
تمكين المشاركين من الوصول إلى الأسواق العالمية والاستعداد للاستثمار والتوسع الدولي 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل مستند 15
مساعدة المشتركين على الانتقال من التعلم النظري إلى التطبيق العملي 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل مستند 16
تأمين رعايات فعالة 1 حسب ما تمت الاشارة له في نطاق العمل مستند 17

17 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحقات المنافسة.pdf

معلق
فتح

مسودة عقد إعداد وتنفيذ مسرعة أعمال متخصصة في القطاع السياحي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أروقة الريادة للتجارة شركة شخص واحد 4,990,614.75 غير مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 4,821,847.65 مطابق مشارك
شركة ساحات التنموية لحاضنات و مسرعات الأعمال شركة شخص واحد 9,939,162.50 غير مطابق مشارك
شركة ملتقى الأعمال الإبداعية للاستثمار ذات مسؤولية محدودة 4,618,975.00 غير مطابق مشارك
شركة بلق اند بلاي لحاضنات ومسرعات الاعمال شركة شخص واحد 3,214,250.00 مطابق مشارك
شركة مواردكم لحلول الاعمال 2,607,280.00 غير مطابق مشارك
شركة حاضنة المشتل الإبداعية لحاضنات و مسرعات الأعمال 11,329,122.65 غير مطابق مشارك
شركة سياق لحلول الاعمال 33,269,500.00 غير مطابق مشارك
شركة أماكن الأعمال المحدودة 2,934,800.00 غير مطابق مشارك
شركة وادي مكة للاستثمار شركة شخص واحد 4,496,500.00 غير مطابق مشارك
شركة تسامى خدمات الأعمال 3,634,810.75 غير مطابق مشارك
شركة تنمية الاعمال لحاضنات و مسرعات الأعمال شركة شخص واحد 3,622,960.00 غير مطابق مشارك
شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد 3,500,000.02 غير مطابق مشارك
شركة نمو الريادة لخدمات الأعمال 3,975,548.85 غير مطابق مشارك
شركة الإتمام الاستشارية 4,876,588.80 مطابق مشارك
جامعة الملك سعود***** 3,226,900.00 غير مطابق مشارك
معهد الغد أجمل للتدريب 838,120.00 غير مطابق مشارك
شركة صناع القيمة لحاضنات و مسرعات الأعمال 4,140,000.00 غير مطابق مشارك
مركز نور حاتم حسن المرزوقي للتدريب 3,849,827.88 غير مطابق مشارك
شركة بلق اند بلاي لحاضنات ومسرعات الاعمال شركة شخص واحد 3,214,250.00 3,214,250.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 12:54:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 28/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447