منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة معالجة نفايات الرعاية الصحية الخطرة الصادرة عن المنشآت الصحية بتجمع نجران الصحي بمنقطة نجران EHCH-2025-003
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
250739019026
المعرّف
#976349
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع نجران الصحي
الغرض من المنافسة
منافسة معالجة نفايات الرعاية الصحية الخطرة الصادرة عن المنشآت الصحية بتجمع نجران الصحي بمنقطة نجران EHCH-2025-003
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 22:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 22:20 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نظافة المدن
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نفايات طبية معدية | بند | نفايات طبية معدية | نفايات طبية معدية | كيلو | 550857 | 550857 | 550857 | 550857 | 550860 | 1 |
| نفايات طبية خطرة حادة | بند | نفايات طبية خطرة حادة | نفايات طبية خطرة حادة | كيلو | 96643 | 96643 | 96643 | 96643 | 96643 | 2 |
| نفايات طبية خطرة كيماوية سائلة | بند | نفايات طبية خطرة كيماوية سائلة | نفايات طبية خطرة كيماوية سائلة | لتر | 2096 | 2096 | 2096 | 2096 | 2096 | 3 |
| النفايات الدوائية سائلة | بند | النفايات الدوائية سائلة | النفايات الدوائية سائلة | لتر | 7586 | 7586 | 7586 | 7586 | 7586 | 4 |
| النفايات الدوائية صلبة | بند | النفايات الدوائية صلبة | النفايات الدوائية صلبة | كيلو | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 5 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 1,518,419.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لار للمقاولات العامة | 5,694,074.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لار للمقاولات العامة | 5,694,074.97 | 5,523,252.27 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 01:07:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/12/1447