شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب متطلبات مشروع محطة التحلية بالضغط البخاري

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

250739019037

المعرّف

#976360

رقم المنافسة
250739019037
رقم المنافسة الداخلي
41517
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب متطلبات مشروع محطة التحلية بالضغط البخاري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/29 14:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 14:50 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/02 09:59 1447-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/02 10:00 1447-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/02 1447-02-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مصدر وتمديد طاقة كهربائية 150 توريد وتركيب كابل كهرباء 16*1+95*4 مسلح لتوفير مصدر طاقة (جهد 380 فولت و تيار 120 امبير) والعمل يشمل الحفر في جميع انواع التربة توريدوتركيب كابل كهرباء 16*1+95*4 مسلح لتوفير مصدر طاقة (جهد 380 فولت و تيار 120 امبير) والعمل يشمل الحفر في جميع انواع التربة بعمق متوسط 60 سم وتركيب بلاط وشرائط تحذيرية والدفان برمل ناعم واعادة الاسطح مع استتخدام مواسير في مناطق التقاطع مع الخدمات الاخرى متر 1 0
مصدر وتمديد طاقة كهربائية 150 ازالة الكيبل الموجود وتسليمه للادارة المعنية ازالة الكيبل الموجود وتسليمه للادارة المعنية متر 2 0
قاعدة للمكتب المؤقت 48 توريد وانشاء قاعدة من البلوك والخرسانة توريد وانشاء قاعدة من البلوك والخرسانة لزوم المكتب المؤقت وفقا للمخططات والمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف م2 3 0
المكتب المؤقت 1 "توريد وتركيب مكتب المؤقت حسب المخطط مساحة 7.30 *4 مساحة الكلية 29.2 متر " "توريد وتركيب مكتب المؤقت حسب المخطط مساحة 7.30 *4 مساحة الكلية 29.2 متر والمواصفات : • جدران من الداخل بنل 5 سم ملبس شرائح pvc • جدران من الخارج بنل • السقف من الخارج بنل ومن الداخل بلاطات 60*60 • الأبواب الخارجية حديد الأبواب الداخلية خشبية الشبابيك المنيوم • تركيب عدد واحد شباك 90*90 • تركيب واحد شباك ثابت للواجهة مع زجاج سكريت مقاس 2 متر *2.70 • الهيكل عبارة عن جسور 12*6 أي بيم وتيوبات مقاس 40*40 ملم • المسافة بين التيوبات الأرضية 26سم • الارضيات من البليود سماكة 18 ملم • الاسلاك 6 ملم مكيفات و2.5 للمبات والافياش قاطع كهربائي داخلي • الإضاءة اسبوت لايت • تركيب مسكات وكوالين • تركيب مضلات للأبواب والشبابيك لمنع دخول الامطار توجيهات المهندس المشرف" توريد 4 0

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مناحي الشريف للمقاولات 85,905.00 مطابق مشارك
مؤسسة الآشغال الذكية للمقاولات 88,492.50 مطابق مشارك
مؤسسة صروحنا الثابتة 98,992.00 غير مطابق مشارك
شركة مناحي الشريف للمقاولات 85,905.00 85,905.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 01:11:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/03/1447