شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مولد جون دير
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739019039
المعرّف
#976362
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار مولد جون دير لفرع الإدارة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | مضخة مياه 4045H5F158 | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 10 | OIL FILTER FOR GENERATOR MODEL 6068TF258 | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 10 | RE60021 FUEL FILTER FOR GENERATOR MODEL 6068TF258 | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 10 | P777638 AIR FILTER FOR GENERATOR MODEL 6068TF258 | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 2 | STARTER (SELF ) 6068TF258 | عدد | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شذا الجنوب التجارية | 29,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شذا الجنوب التجارية | 29,440.00 | 29,440.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 01:12:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447