منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد وتشغيل رخص الحلول التقنية لمكتب إدارة البيانات

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

250739019060

المعرّف

#976379

رقم المنافسة
250739019060
رقم المنافسة الداخلي
2025010691
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

الغرض من المنافسة

تهدف هذه المنافسة لتجديد رخص حزمة من البرمجيات الخاصة بنظام إدارة البيانات، والذي يعمل حاليا برخص برمجيات (Informatica) المتوائمة مع أنظمة المدينة، ويشمل ذلك رخص أدوات حوكمة البيانات، ورخص أدوات البيانات الوصفية ، ورخص أدوات جودة البيانات، ورخص أدوات إدارة البيانات المرجعية، ورخص أدوات إدارة البيانات الرئيسية، و رخص أدوات خصوصية البيانات، ورخص أداة استخلاص وتحويل وتحميل البيانات (ETL). كما يشمل خدمة تشغيل كل من الأدوات التالية: أدوات حوكمة البيانات وخصوصية البيانات، والبيانات الوصفية وتحديث دليل الاستخدام لهم - أدوات جودة البيانات وأدوات إدارة البيانات المرجعية و الرئيسية وتحديث دليل الاستخدام لهم - أداة استخلاص وتحويل وتحميل البيانات (ETL) وتحديث دليل الاستخدام لها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/27 13:51 1447-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/30 09:59 1447-03-07
موعد فتح العروض 2025/08/30 10:00 1447-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/29 1447-05-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/09 1447-05-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
رخص أدوات حوكمة البيانات لمدة 36 شهر تجديد رخص رخصة 30 0 0 1
رخص أدوات البيانات الوصفية لمدة 36 شهر تجديد رخص رخصة 1 0 0 2
رخص أدوات جودة البيانات لمدة 36 شهر تجديد رخص رخصة 1 0 0 3
رخص أدوات إدارة البيانات المرجعية لمدة 36 شهر تجديد رخص رخصة 10 0 0 4
رخص أدوات إدارة البيانات الرئيسية لمدة 36 شهر تجديد رخص رخصة 10 0 0 5
رخص أدوات خصوصية البيانات لمدة 36 شهر تجديد رخص رخصة 1 0 0 6
رخص أداة استخلاص وتحويل وتحميل البيانات ETL لمدة 36 شهر تجديد رخص رخصة 1 0 0 7
خدمة الدعم الفني لجميع الرخص لمدة 36 شهر حسب ما ذكر في نطاق العمل شهر 12 12 12 8

8 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

مواصفات فريق العمل تجديد وتشغيل رخص.pdf

معلق
فتح

تقييم العروض تجديد وتشغيل رخص .pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالحApproved 5.pdf

معلق
فتح

ضوابط الأمن السيبراني ومكتب إدارة البيانات للمشاريع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كايزن لخدمات الأعمال 8,949,990.00 غير مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة 12,625,068.00 مطابق مشارك
مؤسسة النخيل السبع التجارية 3,411,912.00 غير مطابق مشارك
شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد 14,807,860.00 مطابق مشارك
شركة ماستر وركس 12,653,853.66 مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة 12,625,068.00 12,625,068.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 01:19:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 07/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/05/1447