شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين اجهزة موكسا لربط اجهزة المختبر بالنظام في مستشفى طريف العام
تجمع الحدود الشمالية الصحي
رقم المنافسة
250739019065
المعرّف
#976384
الغرض من المنافسة
تأمين اجهزة موكسا لربط اجهزة المختبر بالنظام في مستشفى طريف العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 20:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 20:02 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تحويل منفذ تسلسلي إلى شبكة | 10 | جهاز لتحويل الاتصال من RS-232 إلى Ethernet، لتمكين ربط أجهزة المختبر بأنظمة HIS عبر الشبكة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 30 | 70 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 01:23:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص