شراء مباشر ✓ مرسّى

FLANGE, COLOSTOMY, STOMA 57 - 60 MM FLEXIBLE

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

250739019083

المعرّف

#976399

رقم المنافسة
250739019083
رقم المنافسة الداخلي
2025-00528
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد...............................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/29 15:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/16 1447-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
FLANGE 60 MM FLEXIBLE 105 FLANGE, COLOSTOMY, STOMA 57 - 60 MM FLEXIBLE unit 1 0 00547..pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

00547..pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 15,351.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 15,351.00 15,351.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 01:35:41 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1447