شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب أعمال تعديلات لمقر مركز الثورة الصناعية الرابعة

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

250739019091

المعرّف

#976405

رقم المنافسة
250739019091
رقم المنافسة الداخلي
41468
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب أعمال تعديلات لمقر مركز الثورة الصناعية الرابعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 14:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 14:43 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
اعمال الازالة اعمال الازالة 40 اعمال فك وازالة القواطع الجبسية وترحيل المخلفات الى المقالب العمومية بما يتناسب مع التصميم الجديد اعمال فك وازالة القواطع الجبسية وترحيل المخلفات الى المقالب العمومية بما يتناسب مع التصميم الجديد متر مربع 1 0
أعمال الإزالة أعمال الإزالة 16 اعمال فك وازالة القواطع الزجاجية وترحيل المخلفات الى المقالب العمومية بما يتناسب مع التصميم الجديد اعمال فك وازالة القواطع الزجاجية وترحيل المخلفات الى المقالب العمومية بما يتناسب مع التصميم الجديد متر مربع 2 0
أعمال الإزالة أعمال الإزالة 1 اعمال فك وازالة باب زجاجي شاملا نقل الخدمات والاجهزة الى مكان الباب الجديد اعمال فك وازالة باب زجاجي شاملا نقل الخدمات والاجهزة الى مكان الباب الجديد عدد 3 0
الأعمال المدنية الأعمال المدنية 30 توريد وتركيب قواطع جبسية سماكة 15 سم مع طبقة من عزل الالياف الصخرية شاملا جميع الاكسسوارت ومتطلبات التثبيت حسب اصول الصناعة شاملا الدهانات وتعديل نقاط الكهرباء ان لزم الامر توريد وتركيب قواطع جبسية سماكة 15 سم مع طبقة من عزل الالياف الصخرية شاملا جميع الاكسسوارت ومتطلبات التثبيت حسب اصول الصناعة شاملا الدهانات وتعديل نقاط الكهرباء ان لزم الامر متر مربع 4 2045 1
الأعمال المدنية الأعمال المدنية 35 توريد وتركيب قاطع زجاجي سمك 12مم مع اطار المنيوم مشابه لما هو موجود في الموقع مع كل ما يلزم لاتمام العمل حسب المواصفات والمخططات توريد وتركيب قاطع زجاجي سمك 12مم مع اطار المنيوم مشابه لما هو موجود في الموقع مع كل ما يلزم لاتمام العمل حسب المواصفات والمخططات متر مربع 5 2038 1
الأعمال المدنية الأعمال المدنية 1 توريد وتركيب باب زجاجي مفصلي مزدوج سمك 10 مم شاملا كل ما يلزم لاتمام العمل (مشابه للموجود في الموقع) حسب المواصفات والمخططات توريد وتركيب باب زجاجي مفصلي مزدوج سمك 10 مم شاملا كل ما يلزم لاتمام العمل (مشابه للموجود في الموقع) حسب المواصفات والمخططات عدد 6 2030 1
الأعمال المدنية الأعمال المدنية 1 اعادة ضبط وتعديل الاسطح من بلاط وسجاد واسقف جبسية بما يتناسب مع التصميم الجديد شاملا جريلات التكييف توريد سجاد مشابه للموجود ودهان اماكن الجدران المزالة ان لزم الامر اعادة ضبط وتعديل الاسطح من بلاط وسجاد واسقف جبسية بما يتناسب مع التصميم الجديد شاملا جريلات التكييف توريد سجاد مشابه للموجود ودهان اماكن الجدران المزالة ان لزم الامر عدد 7 0
الأعمال المدنية الأعمال المدنية 33 توريد وتركيب شعار المركز للمكان المخصص مشابها للموجود في الموقع شامل تجهيز الجدار والانارة المخفية في السقف وكل ما يلزم توريد وتركيب شعار المركز للمكان المخصص مشابها للموجود في الموقع شامل تجهيز الجدار والانارة المخفية في السقف وكل ما يلزم متر مربع 8 0

8 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدعم العاجل للمقاولات 40,491.50 مطابق مشارك
مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة 82,609.10 غير مطابق مشارك
مؤسسة الهضاب الحديثة للتجارة 95,749.00 مطابق مشارك
مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات 99,072.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة عباس حسين الحامد للمقاولات 32,522.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة 79,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سليمان صالح التركي للمقاولات 50,703.50 غير مطابق مشارك
شركة فالنا 79,752.50 غير مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 29,900.00 غير مطابق مشارك
شركة سواعدنا المتميزة للمقاولات العامة 47,736.32 غير مطابق مشارك
شركة الدعم العاجل للمقاولات 40,491.50 40,491.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/02/47 01:39:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/03/1447