منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع انشاء مزلقان كوبري طريق الرياض (محافظة العقيق)- امانة منطقه الباحة -
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250739019095
المعرّف
#976409
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة الباحة
الغرض من المنافسة
مشروع انشاء مزلقان كوبري طريق الرياض (محافظة العقيق)- امانة منطقه الباحة -
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 12:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 12:27 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 2000 | حفر وقطع وازاله في كافه أنواع التربه ومن ثم فرد وتسوية ودك طبقة ترابية مختارة صالحة للردم من خارج موقع العمل بعد الموافقة علي صلاحية تلك المواد ومطابقتها للمواصفات الفنية بالسماكات علي طبقات ﻻتزيد عن 25 سم حتي المناسيب المطلوبة وحسب توجيهات المهندس المشرف طبقا للشروط والمواصفات مع الإلتزام بمتطلبات المحتوى المحلي. | م 3 | 1 | 0 | دراسة مشروع إنشاء مزلقان كوبري طريق الرياض - بلدية محافظة العقيق.pdf:False | |
| صيانة | 1050 | توريد وصب خرسانة مسلحة عيار 400كجم أسمنت /م3 لزوم الحمايات بشبكة تسليح حسب التصميم في اﻻتجاهين بقوة كسر ﻻتقل عن 250كجم/ سم2 بعد 28 يوم من الصب ويشمل السعر أعمال الفواصل اﻹنشائية وتوريد وتركيب حجر دبش في المواقع التي تتطلب ذلك والتسوية ورش اﻷرض ودكها قبل الصب وتوريد وتشكيل حديد التسليح وعمل الشدات الخشبية وفكها والعزل المائي للعناصر المعرضة للرطوبة وعمل قدمه بعرض 50سم وعمق 1متر ويعتبر السعر تعوضا تاما عن جميع مايلزم ﻻتمام العمل طبقا للمواصفات والشروط مع الإلتزام بمتطلبات المحتوى المحلي. | م 3 | 2 | 2004 | 1 | — |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوة الرافدين للمقاولات | 1,091,867.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابو الخير للتجارة والمقاولات المحدودة | 1,067,900.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستور صالح مصلح الجعيد للمقاولات | 474,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله السويلمي وشركاه للمقاولات العامة والتجارة المحدودة | 685,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 506,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلكس للمقاولات العامة | 1,891,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح سعيد طيشان واولاده شركة شخص واحد | 662,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستور صالح مصلح الجعيد للمقاولات | 474,950.00 | 474,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/02/47 01:40:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447